Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Луиза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Люди работали позитивные и светлые. Любили своё дело.

Прошу заметить что данный субъект Антон Митин (владелец агенства праздников) не только оскорбительно отзывается о данном сайте "или проваливайте с этого дешевого сайта" но телевидение в лице Москва 24 (http://tv.m24.ru/videos/83869) и Подмосковье 360 Расследование (http://player.vgtrk.com/iframe/video/id/1419267/sid/360podmoskovie/start_zoom/true/showZoomBtn/true?time_play=0&isPlay=true&showPopUpBtn=false&showZoomBtn=true) считает дешевым видео))))) Митя Юдин он же Анастасия Ширяйкина! Разве честный работодатель будет скрывать свое лицо под головой Гены крокодила.

# Луиза2015-10-19 13:33:00
Уважаемый "Антон", ни разу не владелец агентства праздников друг рабовладельческой компании. Ответите уже на все поставленные вопросы:
1.Как называется ваша компания
2.Ссылка на открытое письмо в сети
Перестаньте уже раздавать советы клеить всем ярлыки, забудьте, у Компани ничего не осталось от честного имени. Я в отличие от вас сделала очень много хорошего и мой пыл направлен только на созидание и любовь, а ваш?!
# Антон Митин (владелец агенства праздников)2015-10-18 14:02:00
Уважаемая "Луиза", некогда работавшая в замечательной компании моих очень хороших друзей, Вам заняться больше не чем? Идите уже найдите себе работу, крокодилом геной или секретаршей. Хватит марать честное имя компании - направьте Ваш пыл на созидание, любовь и сделайте для этого мира что-нибудь хорошего. И представьтесь пожалуйста вашим настоящим имененм, раз так желаете меня разоблачить. Ха-ха! Цирк, какой-то.