Отзыв о компании ООО Нестле Россия
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: нестле
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  производство и продажа продуктов питания

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ДМС
Компенсация питания
Кофе

HR оставил полностью отрицательные впечатления об этой компании. Работают непрофессионалы своего дела.
Прошел два телефонных собеседования, итоговое интервью с руководителем, который сказал, что решение будет принято через 2-3 дня, после этого наступила тишина.
Через неделю позвонил в HR - сказали, что со мной свяжутся.
Еще через неделю написал письмо - в ответ ничего.
В итоге, по прошествии месяца после финального интервью, снова позвонил им, после того, как сказал об участии в финальном интервью, получил ответ в виде "вакансия закрыта, мы вам перезвоним, если заинтересуемся". Я сказал, что меня, видимо, не так поняли, и я хотел получить обратную связь, на что услышал недуомение, мол, вакансия закрылась внутренним переводом!
На вопрос, почему со мной никто не связался для обратной связи, получил расплывчатый ответ: "наверное, вышла какая-то накладка" - ни сожаления, ни извинений, что так получилось. Пообещали, что со мной свяжутся для обратной связи позже, во что мне верится с трудом.
HR безобразно непрофессионален, в компании такого уровня эти люди работать не должны.
На финальном интервью выводы сделал следующие: Офис обшарпанный, сотрудники выглядят измученными.
Была открыта другая вакансия, но подавать не стал, ввиду подобного отношения.
Нестле, садись, два!