Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО"Орбита-сервис"

Телефоны: 8(495)2279917

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

положительных нет , если только сист инженеры помогу и подскажут

на собеседовании на Китай-городе все хорошо все расписывают что вот мы такие сякие красивые умные и всему подобное. а вот дальше начинается самое интересное. уже на октябрьском поле, там повторное с тобой разговаривает человек и при этом жует жвачку. потом когда заполняеш кучу бумажек проходиш так сказать тест (тебя проверяют правелно ли ты сможешь заполнить бланки и иже к ним причетающеися) и отправляют тебя на заказ так сказать . Причем ни лайф USB ни чего таково не дают делай сам все крутись сам . Отдельное можно сказать про их тех цент который должен тебе помогать с той или иной проблемой так им так и нах ни чего не надо сидять бабло рубят ни чего толком не делаю то то они незнают то это не могу тогда нахер вы там нужны а С.И. эту кодлу кормят. и много чего еще интерестного можно расказать про эту шаражкину контору . А ВОТ ВЫВОД ОДИН КОГДА ВЫ КРУТИТЕСЬ И ТАК СКАЗАТЬ НАЕБЫВАЕТЕ ЗАКАЗЧИКА (В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА) И НЕСЕТЕ КОНТОРЕ ДЕНЕГ ТОГДА ВЫ ХОРОШИЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ВАС ВСЕ ЛЮБЯТ А НЕ БУДЕШ НЕСТИ ТЫ СЛАБОЕ ЗВЕНО ЧАО. причем ни каких официальных программ к установке на ПК заказчика вам не выдают оргументуруют что мол мало с этого заработаеш и тебе оно надо лицуху с собой таскать.