Отзыв о компании Украинская торговая гильдия
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: УТГ
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  utg.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-537-23-64

Описание деятельности:  Торговля торговой, офисной и жилой недвижимостью, консалтинг.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2015

К положительным сторонам можно отнести во-первых, коллектив хороших высокопрофессиональных людей. Конечно, иногда большой объем работы приводит к хроническому переутомлению, поэтому сотрудники компании могут иногда быть не очень открытыми и доброжелательными. Однако, в процессе работы становится понятно, что это напряженная работа вносит свои коррективы, а ребята все в сущности добрые и отзывчивые. Во-вторых, к положительным моментам можно добавить, как и писалось выше, что компания несмотря на все сложности на рынке, реально работает. Поэтому зп выплачивается вовремя.

Сложная экономическая и политическая ситуация в стране влияет на бизнес. Реально работающим компаниям тяжело, и особенно тяжело руководителям, которые должны поддерживать жизнеспособность фирмы. Нервное перенапряжение сказывается и на руководстве компании UTG, что приводит к срывам, увы, иногда на сотрудниках. Но, несмотря ни на что, когда у меня случилось несчастье, управляющий партнер UTG Виталий Бойко, инициировал выплату мат помощи, что не так часто практикуется в частных компаниях.