Отзыв о компании маленькое кафе при автомоле м.Прартизанская
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: автомол
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avto-mol.ru
Эл. почта: 123@pochta.ru
Телефоны: 8968 001 56 07

Описание деятельности:  Продажа автозапчастей,ремонт автомобилей!

Никнейм: Надя Короткая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Положительных сторон нет никаких!

Если вы встретите такое объявление на АВИТО :
Требования:мед книжка, Ручной замес теста. Расторопность, чистоплотность, порядочность.

Обязанности:Приготовление бизнес ланча, разработка новых блюд, домашняя выпечка
Условия: в маленькое кафе при автомоле ( для работников автоцентра) телефон для связи 8 968 001 56 07 Лиля(работодатель)
Не советую никому туда идти! Столовая,если ее можно так назвать в полной антисанитарии,кухня- ее кухней назвать просто не возможно! Это помойка! Во первых нет условий для работы,кухонька очень маленькая,посуду ставить не куда,готовить тоже нет места! Все делается на одном маленьком столике,на котором стоят три маленькие сенсорные плиточки!!! Кастрюли с едой ставятся на пол!!! Замес теста делается в ручную на морозильной камере! Всего просто не описать! Этот ужас надо только видеть!!!! Повар,моет посуду( при чем мойка-это обычная маленькая раковина!) В ней моют овощи,посуду для гостей,кастрюли и сковороды! Если,что то не продано и протухло=это все переваривается и добавляется в какое нибудь другое блюдо!Повар моет полы,кухню,туалет и зал! В итоге,отработала 3 дня и больше не вышла,не могу работать в такой грязи и готовить не качественные блюда!За 3 дня получила по 800р за отработанный день ! Остальное не заплатили,кинули!