Отзыв о компании YELLOWTRUNKI
Сайт:  yellowtrunki.ru
Эл. почта: yellowtrunki@bk.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Ярославль
Телефоны: 8 (499) 390 64 31

Описание деятельности:  Розничная реализация детских товаров: чемоданы сумки рюкзаки

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Работала дома, что было крайне удобно.

Когда устраивалась на работу, мною чётко было сформулированно требование официальной работы ( т.е. наличие трудовой книжки / договра и т.д ) я с Украины и мне нужен был легальный статус в Москве. Хозяйка магазина Мария Пузанова охала и ахала, говорила что мы землячки и обещала все оформить и помочь всячески. Я шла на ЗП 15000 рублей + % за оформление и распределение заказов среди курьеров - должность называлась Администратор Интернет Магазина yellowtrunki.ru . По факту мне платили 10тыс рублей а через месяц 15тыс , потом опять 10 , потом 15 , платили переводом на карточку которую мне выдала тоже Мария, на фамилию Леонова Анастасия Сергеевна и ни о какой официальном оформлении разговра не было, % мне не платили первые 5 месяцев . На все мои обращения Мария Юрьевна Пузанова отнекивалась и кормила завтраками, в итоге к декабрю 2014 года задолженность по моей зарплате составила 22 тыс рублей и по % 34тыс рублей, официально я так и не была оформлена, по этой же причине не сомгла утроить сынулю в детсикй садик и решила уволится, после чего на меня посыпались угрозы, оскорбления и обвинения. Не связыввайтсь с этим магазином, потому что и магазина то никакого нет, товар выкупается буквально с колес у 2-3 поставщиков которым уже должны, деньги принимаются без кассовго чека или на карточку сбербанка, гарантий никаких нет т.к. у меня были инструкции как посылать клиентов с таким обращениями. Как я знаю помимо меня от этих yellowtrunki уволилось еще какое количество обманутых сотрудников.

# Мария2015-10-22 20:38:00
Угрозы? Обвинения? Пока я их только с вашей стороны слышу и читаю
# Елена2015-10-21 21:27:00
Вот не поверю, Вам. Вы так нагло врёте! Если Вы с Украины и сидите дома, то Вам за счастье получить хоть 5 тыс руб. А вообще могу сказать, что пишет один и тот же человек. А знаете почему)))) Много ошибок по тексту. В школе нужно было учить правила русского языка. Не верю ни одному Вашему слову!
# Мария2015-10-21 18:03:00
Особенное вранье про пункты Самовывоза, договор на которые у нас заключен всего лишь неделю назад и ни одной отгрузки еще не было. Это все легко проверить по документам. Лживые обвинения!
# Мария2015-10-21 17:59:00
Добрый день! Видимо Вам хочется опорочить и смешать с грязью. Откровенное вранье, никаких наемных сотрудников и карточек у нас никогда не было. Ведь эта информация легко проверяется! Зачем врать?
# Геннадий2015-10-18 21:19:00
Да, Москву из Рязани многие покарять приезжают, но колхоз и кидалово неискоренить! Я не могу оставить уж совсем негативный отзыв о yellowtrunki , т.к на деньги меня не кинули, да и бракованых чемоданов мне не досталось, мне вообще ничего не привезли. так что из положительных моментов - я остался при деньгах, из отрицательных - детям не привезли подарки.

Для подарка близнецам понадобились два детских чемодана. Нашел подходящий вариант на сайте yellowtrunki , заказал. Через несколько часов после телефонного подтверждения заказа и назначения даты и времени доставки выясняется, что есть только один чемодан, второй будет доступен только через 3-6 дней. Не проблема, время еще было , переносим дату доставки. И в уже перенесенный день якобы сломалась машина и опять просят перенести доставку. Я бы может и рад, но уже День Рождения детей завтра, понимаю что сам виноват и связался с этим паршивым магазином, нашел их сначала в социальных сетеях там директором Пузанова Мария и пиар вов всю свой магазинчик , а в итоге чемоданов у меня нет, у детей настроение испорчено. В Москве нужно оперативнее работать, и честно, отзывы везде оставлю о лохотроне от yellowtrunki и ИП Пузанвоа Мария Юрьевна ( так она значится на яндекс маркете )
# Покупатель2015-10-18 06:04:00
Моя супруга хотела купить в подарок внучке детский чемодан транки, т.к умеет пользоваться интернетом и вконтакте, нашла там некую Марию Легостай которая описывала прелести магазина yellowtrunki, и предлагала сделать заказ не в магазине а через нее оплатив товар на карту сбербанка, что нас насторожило. Мы решили оформить покупку именно в магазине yellowtrunki.ru и через яндекс-маркет ведь это дополнительная гарантия того что магазин проверен, кстати в информации на яндексе написано что это магазин принадлежит ИП Пузанова Мария Юрьевна.
Заказ оформли 22.09. Впечатление негативное возникло сразу во время разговора с оператором. Я заказ хотел забрать в пункте самовывоза. Оператор сказал, смотрите сразу внешний вид, если какие-то претензии по браку, то сразу отказывайтесь, потом если вдруг обнаружите претензии не рассматриваются. Но за доставку в пункт самовывоза Вы должны будете оплатить. Сразу показываю, что по этому поводу у них написано на сайте "Гарантия 90 дней - Гарантия!!!! А так же: Приобретая изделие у нас, Вы можете быть уверены в том, что оно не поддельное.
На весь ассортимент распространяется гарантия производителя!!! Получается обман сразу и на лицо.
Но эта Мария Легостай опять же писала моей жене что всё хорошо , посмотрите сколько людей у нас покупает и все довольны!
В итоге заказ на чемодан детский мы подтвердили, на пункте самовывоза, жена обнаружила, что товар ненадлежащего качества: замочек весь в царапинах, по корпусу чемодана оранмент местами затерт, от товара отказалась прямо на пункте выдачи, но 150 рублей за услуги доставки заплатила во избежание проблем.. Зря потраченное время, деньги, испорченное настроение, ребенк тоже обещанный подарок вовремя не получил ! Пришли к выводу что эта Легостай вместе с Пузановой - мошенницы, и магазин их сплошная липа!

Что понравилось: ничего

Что не понравилось: обман и мошенничество со стороны Марии Легостай/Пузановой она же ИП Пузанова Мария Юрьевна yellowtrunki.ru
Подробнее: