Отзыв о компании ООО СТЭК
Сайт:  stek-voda.ru
Эл. почта: info@stek-voda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 280-11-52; (495) 646-11-12

Описание деятельности:  Установка, техническое обслуживание и поверка счетчиков воды в Москве в квартирах и организациях.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

На работу в компанию пришел несколько лет назад и ни капельки не жалею. По сегодняшний день работаю оператором и могу откровенно заявить, что работа нравится. Коллектив, конечно, разношерстный, но ведь так везде. Рабочее место комфортное, заработную плату ни разу не задерживали, периодически выплачиваются бонусы за качественную работу (что сегодня редкость). График работы нормированный, имеется оплачиваемый, согласно законодательству, отпуск и больничные.
О руководстве сказать ничего плохого не могу, так как со своей работой я справляюсь и поводов для критики не даю. К тем, кто откровенно не хочет работать – отношение тут соответствующее, и такие люди надолго тут не задерживаются, и это, как мне кажется, правильно. Из приятного - несколько месяцев назад заболела супруга и был необходим выходной, чтобы помочь ей нормально лечь в больницу на лечение – так мне не только предоставили выходной, но еще и оплатили его как рабочий день. Однозначно готов рекомендовать компанию как работодателя!

Лично у меня особых нареканий нет, хотя в моём случае единственное может быть - немного долго добираться..