Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Антон Митин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Всем привет! Анастасию и «Fun-formula» знаю очень давно. Примерно одновременно нас это направление увлекло. Был в сентябре в гостях – на новом месте – в Электрозаводе. Первое впечатление – как это им удается? Два офиса больше двухста метров каждый, около 30 рабочих мест. На вопрос – что – всех оформляете по трудовому? - ответили – да. Аниматоры – тоже по договорам работают. Это реально круто. Для тех – кто не знает – самодеятельные аниматоры халтурят просто так, без договоров. Ребята же выстроили систему. Не всем понятно это, но для меня как для руководителя своих аниматоров – это было бы очень полезно. Сейчас тоже по теме договоров занялся. Корпоративную тайну «Fun-formula» Анастасия посмеялась и не раскрыла.
Заказов много, продвигаются большей частью не через сайт, а через хорошие рекомендации клиентов B2B. Хочу поддержать Вас, ребята. Давайте, двигайте вперед!

Ребят люблю - светлые люди. Шум вокруг невыплат полный бред. Читайте открытое письмо в сети - в нем Вы найдете конкретный разбор полетов по каждому сотруднику. Вот это уже нормальная пища для ума - а не ваше дешевое снятое видео "через знакомых".

# Лидия2015-10-20 21:16:00
Ну это уже совсем! НАГЛЕЙШАЯ ЛОЖЬ
# "Ребята же выстроили систему"2015-10-17 16:54:00
наебалова, ага :)
# Ваша Ку.2015-10-16 15:06:00
Ширяйкины, не прокатило. Можете прекращать стараться.
# Денис Ураткин2015-10-16 14:52:00
Работодатели потеряли честное имя. Им теперь нужно другое имя.
# Луиза2015-10-16 14:30:00
Читайте открытое письмо в сети - в нем Вы найдете конкретный разбор полетов по каждому сотруднику.А что же вы увожаемое ссылку то не оставило.
# Луиза2015-10-16 14:28:00
Прошу заметить Админов данного сайта, что данный гражданино обзывает ваш сайт ДЕШЕВКОЙ(( Наверно расстраивает большое количество негативных отзывов, да о многоликое создание?!