Отзыв о компании Компания Русь-снабжение
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Ярославль
Телефоны: (4852) 45-47-11, (4932) 49-78-07

Описание деятельности:  Продажа подшипников и запчастей для Т-130, Т-170 (Ярославль, Иваново, Кострома, Рыбинск)

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет.

Компания кидалово!!!! Кидает как клиентов, поставляя запчасти , найденные на свалках и различных помойках, подкрашивает их и выдает типа за "новые", никогда новых запчастей в этой шараге не было и нет. Также полное кидалово с зарплатой для сотрудников, директор Царьков С.Ф. кормит только обещаниями, зарплаты не платятся по 3-4 месяца, максимум кидает подачки 3-4 тыс. в месяц, обещания не держит, лживая, хитрая, жадная морда. Куча судов и недовольных клиентов, работников ищет лохов, которым можно не платить и рулить ими как хочешь (бесплатно). Текучка страшная. Если Вы убогие терпилы эта шарага для Вас. Также в компании имеется очень "грамотный" юрист, которая по стечению обстоятельств, стала его женой, которая полный ноль во всех юридических вопросах, на работе ее никогда нет, появляется раз в 3-4 месяца и ищет несуществующий договор и вообще вчерашний день, пытается вспомнить, что было полгода назад и учит всех жизни....
Подводя итог: совет не тратьте свое время на эту конторку, куча уволенных сотрудников, с которыми он так и не рассчитался и уже не рассчитается, не ведитесь на эту шарагу.

# Бывший сотрудник2019-10-11 16:33:18
Написано все верно - директор Царьков - жадное, беспардонное и самовлюбленное быдло. Честь и совесть променял на деньги. Кидает всех сотрудников. Думаю, карма его рано или поздно настигнет.
# Дмитрий2015-10-21 18:06:00
Наслышан о данной организации, все так и есть.
# Юрий Сергеевич2015-10-19 23:18:00
Внимание !!! Оплатил первый раз счет за подшипники привезли через 2 недели б/у. Больше и знать не хотел эту конторку. Затем менеджер - Юля, звонила, клялась каждый день и не по одному разу,упрашивала, разные истории сочиняла, только, чтоб я еще скинул заявку на запчасти мол все есть по наличию, для Вас сделаем очень хорошие цены. Согласился и встрял еще хуже чем с подшипниками. Заплатили по счету и до сих пор ждем обещанные запчасти и гусеницы, прошло 2 месяца разговаривать никто с нами не хочет , гасится директор .Видимо нечего сказать.
Будьте осторожнее, мошенники.
# Андрей2015-10-19 22:42:00
Работал в этой конторке, кинули с зарплатой. Отношение к рабочим, как к рабам. Не рекомендую туда идти работать. (Директор Царьков С.Ф. - просто хитрый хрен)
# Светлана2015-10-17 11:49:00
Очень точный отзыв о данной "шаражке"
# Наташа Ф.2015-10-16 21:29:00
Абсолютная правда, все там так и есть.