Отзыв о компании ООО "Доза-Гран"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  dozagran.com
Эл. почта: office@dozagran.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-24-66;(831) 462-10-03

Описание деятельности:  Основными направлениями «Доза-Гран» являются разработка и производство: 1. Оборудования для изготовления топливных гранул (из древесины, соломы, лузги, торфа, камыша и т.д.). 2. Оборудования для переработки и утилизации птичьего помета, барды, дробины и др. продуктов в удобрения и корм. 3. Оборудования и технологий для переработки соломы (технологии по производству куриного подстила, подготовка соломы для выращивания грибов и пр.). 4. Оборудования «Доза-Гран» в новых направлениях (гранулирование целлюлозы, гранулирование сульфата аммонии, сульфата кальция и т.д.).

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их нет

Уважаемые соискатели и гости сайта. Не ходите даже под дулом пистолета в эту компанию работать! Коллектив замечательный ,а вот руководство полный трэш!Неадекватная семейка не даст Вам спокойно существовать в стенах этой "замечательной компании".Вас будут дрючить за все и каждого,каждый божий день по несколько раз,доводя Вас до бешенства и нервного срыва .Вас не будут слушать,считаться с Вашим мнением.Ах да,должностных инструкций у Вас тоже не будет...а на вопрос покажите мне мою инструкцию и ,где прописано ,что я должен это делать,ответ один "Ты ее не увидишь!Либо делай,либо пиши заявление". То есть сегодня ты работаешь инженером ,а завтра тебе условно могут сказать мыть полы. Решения меняются каждый день по нескольку раз, от чего большая часть коллектива просто медленно сходит с ума,глотая успокоительное. Тут было написал про Ступина Игоря,люди поверьте ,это самый адекватный человек из этой больной семейки.И то мужика забили,перестал вообще общаться с коллективом,закрывшись у себя в кабинете.А вот исполнительный директор,это просто ненормальная баба,которая возомнила,что хоть каплю понимает в ведении бизнеса. Половину того,что льется из ее ярко малиновых губ,это полная бредятина не наполненная никаким смыслом.У человека нет вообще никакова авторитета в коллективе,посему серьезные разговоры ведутся только в присутствии начальника охраны,тем самым вселяя страх и уверенность в людей. А возомнила она это только потому,что находится под крылом генерального (своего отчима).Вообщем люди,берегите свои нервы и время.Вам нальют там в уши,какой Вы замечательный, а потом будут прессовать. Сама команда Дозы держитесь и крепитесь .Так сведению руководству ,почти весь коллектив ищет работу и пути отхода.. Не желаю Вам процветания!!!! Ах,и еще )Все отзывы на сайте сфабрикованы!Данные люди,под этими именами не работают в компании.А наши отзывы,в которых были написаны минусы компании,просто не публиковались!!!! Всем мира и любви . А вам уважаемое руководство все воздаться,не обольщайтесь. Такое скотское отношение не прощается высшими силами и мне Вас жаль