Отзыв о компании ЗАО ПОЛЕТ
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ЗАО ПОЛЕТ Зеленоград

Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8 (495) 536-46-10

Описание деятельности:  Все виды работ и услуг по мерам пожарной безопасности, оборудование систем сигнализации и автоматического пожаротушения и тп

Никнейм: "дилетант" №1000000000 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приличный с виду офис

Итак, ребята, представляю вашему вниманию схему приема на работу в данной компании. Вы приходите, вас собеседуют два человека по схеме хороший полицейский- плохой полицейский. Плохой полицейский берет любой СП и тыкая пальцем задает вам вопросы. Отвечай-не отвечай, результата два, либо вы шлете их подальше и уходите, либо, получив ярлык "не проектировщик" и "вор чужих проектов" вы идете к хорошему полицейскому, который вас успокаивает и предлагает перезвонить через недельку. Там Вам (не принимая в штат, и вообще никак не оформляя) дают в качестве задания проект. И будут смотреть на вас. Соответственно, какой будет зп вам в качестве "не проектировщика", будет ли оформление - можете догадаться сами. Так что, надеюсь, мой опыт был полезен. Будем вместе бороться с черными работодателями и дальше!!!