Отзыв о компании ALBERT&SHTEIN
Добавлен: 21:47 16.02.2010
Другие названия: ООО"Элит-Комфорт"
Сайт:  albertshtein.com

Описание деятельности:  Полное несоблюдение ТК, постоянные штрафы, в руководстве самодуры, не оплачиваемая обязаловка работы в праздники и выходные, хамство работников.

Никнейм: Я Моя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2010

Был очень хороший коллектив, за исключением Отарашвили, Ребенок и быдлы Чхеидзе

Работал в компании достаточно времени, чтобы написать всю правду! Руководство в лице Отарашвили О.А. это просто жесть стала ген.директором весьма интересным способом старым как мир. Чхеидзе ну этот прихвостень ещё тот ох попомните моё слово кто-нибудь ему даст в рыло-невоспитанная обезьяна.Ребенок -это вообще отдельная тема никогда не понимал что она там делает, ну сидит, ну чего-то там пишет и орёт вот и всё. Эти трое умудрились лишиться всех умных и опытных сотрудников за короткий срок. А все эти сотрудники работают в других компаниях. Самодурство там процветает. А уж ситуация по поводу мошенников это вообще Задорнов отдыхает. Ни один сотрудник,который уходил из компании не уходил просто так обязательно кинут на деньги и скажут,что ты своё уже наворовал. А на самом деле самый главный там мошенник это Отарашвили О.А. и её подруга Ребенок все остальные по сравнению с ними просто отдыхают. Куда только господин Кравченко смотрит он взял бы и покопался чуть побольше и увидел там столько дерьма, а уж как его на деньги кидают.
Вообщем скажу так компания хорошая и работать там можно,но только если их там не будит поэтому если тебе не жаль здоровья, сил, личной жизини нервов, если ты хочешь чтобы к тебе по свински относились то тебе как раз место в этой компании.