Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Луиза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

если вам нужно найти команду, и вы готовы 1-2 года терпеть хамство и некомпетентность, а так же не выплаты, то можно идти в эту компанию. За это время в нее случайно занесет еще несколько хороших специалистов, и вы уйдете вместе, чтобы вести свой бизнес.
Потому как больше там ловить нечего!

Если вы уже начали читать отзывы о этой компании почитайте и здесь:
1.http://vk.com/club101430488, http://tv.m24.ru/videos/83869
2.http://vk.com/naroborona?w=wall-69561513_572
3.http://vk.com/naroborona?w=wall-69561513_425
4.https://www.facebook.com/groups/545620052134220/?hc_location=ufi
5.http://www.youtube.com/watch?t=1&v=1kk7Wo64EKk
6.https://youtu.be/4rhBzUlsZiA

# Луиза2015-10-16 14:24:00
Митин Антон?!Кто следующий?? Прабхупада??
А как ваша компания называется? если не секрет "Лаборатория ярких событий"или "Панда Ивент")))) Любой кто пахал в компании с 2014 по 2015 включая швею Надежду Ивановну подтвердит наличие в штате Луизы, но не в штатном расписании, которого у вас как и остальных документов не когда не было. Семен, спасибо и вам за то, что следите за нашими отзывами и публикациями. Нам всем очень приятно, что вы такие занятые находите время. Только сказать, как я погляжу вам особо и нечего кроме как спасибо моим рабам и приспешникам за язвительные не компетентные отзывы. И уже не что и не кто вам не поможет отмыться от штампа «НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ». Покайтесь!!!! Признайте свои ошибки! Выплатите все что должны.
Когда пошли короткие фразы, можно быть уверенным, что я заставил ненависть ко мне перейти в скрытую форму, в форму насмешек. Не в силах полемизировать со мной, переходят на сарказм. Я это обычно отзеркаливаю обратно... Всё то, что внизу однажды, если не сразу, должно оскорбить вышестоящих своей вонью, которые те дружно будут считать виной нижестоящих т.к. они - дебилы и другого построения не знают...И, когда их дерьмо начинает им отражаться, поднимая испарения вверх, они каркают, что низы виновны, пытаясь возвысится, смеют до их благородного носа что-то донести нелицеприятное...
Но что тут поделаешь? Они же дебилы...
# Митин Антон, владелец агентства праздников2015-10-16 03:51:00
Уважаемая Луиза - вы даже не работали в компании моих друзей.
Нет ни одного сотрудника - который носил бы это имя.
Данный отзыв является спамом.