Отзыв о компании MONSOON/ACCESSORIZE
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  monsoon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: 2015

Зарплата выплачивается в срок
Был отличный коллектив
Оформление по тк РФ
Деньги за украденные вещи не платили
На 1700 когда то можно было набрать бижутерии

компания умирает с каждым днем. Каждые три месяца магазины закрываются, вещи по качеству отстой цены заоблачные а потом мы удивляемся почему компания разваливается. Сотрудники офиса проработавшие в компании достаточно много лет увольняются и это не один два человека,я не думаю, что просто так они уходят

Если вдруг вы заболете, вы от компании получите гроши , 100 рублей в день больше не надейтесь. да и если пойдете на больничный подставите коллегу т.к ему придётся за вас работать. Я работала 6 дней подряд, целый день на ногах это невыносимо.

На уборщиц деньги компания экономит, поэтому продавцы должны подметать, мыть полы и витрины ( чтоб помыть её надо было вставать на шатающуюся лестницу)
в метрополисе меня как ст.кассира заставили подметать.

Забитый склад, привозят то чего уже полно. 30 одинаковых сумок которые с каждым годом перекидывают из магазина в магазин. на новый год могут привезти игрушки Хеллоуин,а в мае зимние шапки. Нормальные компании заказывают товар,я надеюсь они когда нибудь возьмут это на заметку.

Проблема с пакетами. Без пакетов жили месяца 3, спасибо другим магазинам, что выручали.

IT отдельная тема. Спасибо им что когда, я звонила выручали( работала в трц 1 в котором рабоиала) магазин во 2 трц котором работала не любили it. поэтому постоянно были проблемы, боялась я что если что то зацеплю отключиться, держалось все на соплях.

Совсем забыла рассказать про зарплату.она состоит из оклада и премии 20%. Магазин который находился за мкадом сотрудники получали оклад больше чем магазин топовый, и если топ сделает план то он получал такую же сумму как и замкадыш.

В компании работать можно, но лучше не траться свои силы и нервы на этот магазин.вам придётся работать продавцом, кассиром, охранником, мерцандайзером, уборщицей, грузчиком и вы получите не больше 25 тыс. Оно вам надо???!