Отзыв о компании А1 МГС
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "А1 МГС"
Сайт:  a1mgc.ru
Эл. почта: info@a1mgc.ru
Регионы работы: Москва, Чебоксары
Телефоны: +7 (495) 649-35-99 +7 (916) 945-50-44

Описание деятельности:  Наружная реклама

Никнейм: Глеб Ермаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Устроился в августе на должность начальника ПТО, имею большой опыт работы в наружной реклам. Пришлось использовать личный автомобиль и даже компьютер(у фирмы нет средств). Несмотря на более чем весомый вклад и самоотверженную работу решили сэкономить на моей зарплате, без объяснения причин сказали "прощай" и отказываются платить. На сайте у них всё красиво расписано, своё производство, станки, монтажные бригады, бла-бла... вот как они себя рекламируют:

"A1 Media Group считается одной из лучших компаний в Москве по производству наружной рекламы."

-это самая худшая и наглая контора из всех, что я когда-либо встречал. Обманывают и заказчиков и работников.

"Благодаря нашим значительным производственным мощностям, у нас есть возможность выполнять большие объемы заказов."
-На самом деле есть небольшой закуток на заводе Фрезер, менее 200 м. кв. в аренде, без вентиляции и плохо освещённый.
"Мы применяем современное оборудование, предоставляющее высочайшее качество продукции за небольшой промежуток времени."
-из оборудования в цеху только сварочный аппарат и пара стареньких шуруповёртов нет даже лобзика, материал раскраивается вручную, ножичком!

"Наше производство является одним из самых развитых в своей области."
-это наглое враньё, ничего своего нет,(ни станков ни инструментов ни автотранспорта) всё на подрядах и всё в долг.

"Имея высококвалифицированных профессионалов с огромным опытом работы, мы можем выполнять даже самые трудные конструкторские решения."
-в штате пяток макетчиков, которые меняются с периодичностью в несколько месяцев, как только устают от постоянных задержек и невыплат зарплаты. В штате отсутствует дизайнер, снабженец, конструктор, теперь и начальник производства.

"Так как площади производства у нас достаточно большие, то сборку вывесок больших габаритов мы выполняем прямо в цеху, что способствует отличной подгонке деталей, к тому же у нас работают только самые опытные сборщики наружной рекламы."

-на "огромных" площадях (менее 200 метров) "опытные" сборщики собирают детали так, что приходится по многу раз ездить к заказчику и устранять косяки.

"Мы предоставляем гарантию на нашу продукцию, период действия которой составляет от 12 до 60 месяцев. У нас заказывают рекламу такие известные на весь мир бренды как: ADIDAS, Coca-Cola, MICHELIN, LG, Oriflame."
-замануха для заказчиков, любыми способами отказываются от устранения недоделок, своих монтажников нет, только наёмные шабашники, которых некому контролировать. красивые бренды размещали разовые заказы.

"Цех, в котором выполняется печать и ламинирование функционирует круглосуточно. В цехе фрезеровки установлены самые современные итальянские станки, которые поставляют в сборочный цех исключительно качественные детали, предназначенные для сборки вывесок самых разных видов."
- опять наглое враньё, ничего своего нет, только на подряд и в долг.

"У нас в наличии всегда присутствует оргстекло различного цвета и толщины, листовые ПВХ, композитный материал, выполненный в стандартных цветах, и другие листовые материалы, которые применяются при изготовлении наружной рекламы."

-в компании постоянная нехватка денег на закупку материалов, как наличных так и безналичных, материал закупается только под заказ, по минимуму и с большими задержками, часто нет средств на доставку.

"У нас большое портфолио, просмотрев которое вы убедитесь в нашей профессиональности."

- в портфолио фотографии изделий, выполненных другими, т.е. откровенный плагиат!

"Мы — проверенная фирма, с которой работают многие известные компании. Это еще один повод обратиться именно к нам."

- выдают желаемое за действительное, с целью привлечения клиентов, непонятно кто и как проверял.

"Заказать вывеску в компании A1 Media Group — значит получить действительно качественный продукт с гарантией долговечности и работоспособности!"

-Постоянные задержки по срокам из-за банальной нехватки и невозможности доставки материалов, много косяков на монтажах(отсутствие собственных монтажников и контроля над ними)Уважаемые заказчики! не ведитесь на эту замануху, убедитесь сначала что вас не обманывают!

# Аноним2017-09-14 14:58:12
Столкнулся с данной компанией как заказчик. Постоянно врут! Все сроки уже прошли а кроме обещаний не чего нет!
# Аноним2017-08-26 09:41:01
Да,уж...