Отзыв о компании Русмед
Другие названия: ООО РУСМЕД
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  rusmed-cardio.ru
Телефоны: 7(499) 181-73-39

Описание деятельности:  социальные и медицинские программы, направление: кардио

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пришло приглашение на собеседование с компании Центр медицинской реабилитации "Движение", контактное лицо указано Наталья Юрьевна. 3 раза пытался позвонить, 3 раза было занято. После чего перезвонили сами, все обсудили, спросила в какой из офисов будет удобнее работать, на Славянском бульваре или на Свиблово. Я выбрал Свиблово. Собеседование назначли на следующий день на 16:00. Насторожило сразу то, что на всех возможных навигаторах "Движения" по этому адресу не было. Но все таки решил съездить. Приехал обошел дом вокруг, нашел один подходящий офис, а именно РусМед. Офис как офис, в жилом доме, квартира первого этажа. В очереди переломной было 2 человека и после меня еще подходили. Девушка-секретарь которая сидит на ресепшене, во время того.... Короче дерьмо компания, человек который позиционирует себя как директор, строит из себя великого и ищет тех кто готов на все, что угодно за деньги. Не тратьте время, после общения с директор, успешно верю, что ходить по подъездам и обманывать стариков это основной их заработок.

# Алексей2016-06-23 00:23:38
Директор как руководитель полный 0. Подтверждаю. Не клиника а шаражкина контора.
# Елена2015-10-29 23:15:00
Молодой человек явно все перепутал))))) даже смешно такое читать! Если Вы и пишите подобные комментарии, то пишите по существу, а не как вы не могли дозвонится... В чем был виноват секретарь вообще не понятно))))) и общались с неким наглецом-директором, которой судя по всему вас не взял, и понятно почему)))
# Мария2015-10-27 18:43:00
Проработав в компании узнала, как директор не ценит своих работников и относится к ним
# Андрей2015-10-21 22:26:00
Здравствуйте. Вы имеете право оценить как угодно компанию и ее руководство, а далее принять решение - подходит Вам такая работа или нет, но не стоит писать про некий обман, так как Вы лично ничего подобного не видели. А директору, возможно, Вы тоже не понравились, вопрос субъективный. Спасибо.