Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Элеонора (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

трудно сказать..

Я сбежала оттуда на третий день стажировки.. выяснилось, что она оплачивается только если ты продашь за 5 дней три билета по телефону. Ребят, это очень сложно. по ту сторону провода кидают трубки, матерятся, редко кто вообще выслушивает хоть до середины. Когда меня брали на работу, сказали, что я могу пойти на оклад 9 000 в неделю. Но никто не предупредил, что это С УСЛОВИЕМ: продать 50 билетов в неделю! Это ведь нереально. узнала об этом совершенно случайно. ну и помимо этого, меня раздражала обстановка. эти утренние танцы.. зарядка.. шум, гам. вечная музыка на протяжении всего дня, тесный неудобный офис. Его даже трудно назвать офисом. ну и все типа дружные, сплоченные, а на деле.. друг другу глотку перегрызут за выгодного телефонного клиента. в общем, атмосфера- ужас.

# Оксана2015-11-01 14:12:00
Я вижу у Ирины затуманен разум, чтобы трезво смотреть на всю плачевность и неэффективность ваших методов работы с соискателями. И ведь всё, что пишут здесь соискатели - это правда. Я вас категорически поздравляю, ввиду нашей тайной проверки вы были включены в реестр неблагонадежных компаний, нарушающих ст. ТК РФ и ГК РФ.
В связи с этим на вас уже поступили заявления в прокуратуру, а так же подкреплены материалы с нашей проверкой. До середины ноября, либо в конце ноября, ваша компания будет аннулирована. Всего хорошего.
# Ирина2015-10-26 20:31:00
Помимо нашего профессионализма, требуется еще и обратное желание со встречной стороны, т.е. от соискателя. Планы у нас вполне вменяемые. Для нормального человека пообщаться по телефону и продать три билета - это более чем реально. Если за все время пребывания в компании вы слышали только мат и недовольство в свою сторону - это говорит только о вашем низком уровне коммуникации. Текучки у нас никакой нет. Ребята многие работают уже ни один год и поднимаются по карьерной лестнице. Сейчас очень много соискателей, которые приходят на наши вакансии, в связи с кризисом.
Если у вас не получилось что-то на стоит обвинять в этом нашу компанию и весь окружающий мир в целом. Разберитесь лучше в себе сами.
# Аноним2015-10-26 16:56:00
Ирина, вы говорите у вас есть система обучения. Чего ж тогда у вас такая текучка,почему тогда,если ребят обучают,они не могут выполнять планы ? Плохо обучаете ? Хотите результат,обучайте так,чтобы он был.

Соискатели,если вы Настойчивы, Общительны и Адекватны,то ищите себе такую работу,где эти качества вам помогут подниматься по карьерной лестнице, а не слышать очередной мат и недовольство в свою сторону с другой стороны телефонной трубки.
# Ирина2015-10-25 02:41:00
Простите, а вы за что собственно оклад то хотели????? За сидение в офисе или за имитацию активной деятельности???? Да компания занимается продажами, да надо ТРУДИТЬСЯ, да надо ОБЩАТЬСЯ и общаться как настоящий профессионал своего дела, а не робот. ....
В общем, люди читайте отзывы и ни ногой в нашу компанию не идите и не тратьте наше время... Халявы у Нас нет!!!!
У нас есть Отличный заработок за проделанный результат, в среднем раза в два выше, чем на данный момент по рынку. У нас есть система обучения, где тебе все демонстрируется не в теории, а на Практике, что мало в каких компаниях можно сейчас встретить, у нас есть качественный продукт - зрелищные мероприятия на разных площадках Москвы. Если вы Настойчивый, Общительный, Адекватный, то милости просим, а все остальные...... ребята, это не для вас, ищите себе какое-то другое применение на рынке.