Отзыв о компании Сан ИнБев Украина
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ковель, Кременчуг, Нежин, Николаев, Одесса, Павлоград, Полтава, Симферополь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Житомир

Никнейм: Кудлай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Только на первом этапе собеседования с работником из отдела по набору персонала.

Ожидала чтобы попасть на 1 этап собеседования 2 ДВЕ недели! На второй этап - еще 2 недели. для не работающего человека -это ожидать долго.
Второй этап собеседования прошел ужасно. Так как моя квалификация не интересовала двух руководителей отдела по кредиторской и дебиторской . Их интересовало мои методы воздействия на подчиненных.
Могу устроятся на работать на любое предприятие, умею вести на собеседованиях. А тут - полный провал. на прощания посоветовали литературку почитать.
После собеседования - позвонила в отдел кадров , попросила подобрать мне работу под их вакансии, ничего не предложили. У меня опыт работы 11 лет, ровный , по одной специальности. и для меня нет в этой компании работы?!

# Гость2015-12-16 22:28:51
В это не верится, но в компании не нужен опыт работы особенно в 11 лет, очень много работает студиков 4-5 курсы, и сама работа соответсвует уровню студенческой скамьи, как и собственно руководителей, уровень которых определяется глубиной знания английского языка... вобщем никакого развития в профессиональном плане, это работа так, на время если очень деньги нужны.....а еще сбывается мечта некоторых уже сотрудников съездить в командировку в Чехию или Бельгию на халяву))))у нормального человека с опытом работы туда попадающего всегда чувство некой дурдомости возникает, обычно покидают компанию в течении года....
# Гость 151020152015-10-15 17:14:00
Да,Сейчас у них 27 открытых вакансий, аналогично как в прошлом году , даже те же должности, но В людях они не заинтересованы. Да и само ожидание собеседования в 4 недели,это слишком большой срок. Культура к соискателям очень низкая, да и к сотрудникам тоже.