Отзыв о компании АНТЕЛ
Другие названия: МВДЕНТ

Регионы работы: Москва, Пенза, Псков
Телефоны: +7 (499) 9511384 +7 (964) 5968884

Описание деятельности:  Проспект Мира, 95 СТР 1 2 ПОДЪЕЗД

Никнейм: анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

рядом с метро

Нашла вакансию в интернете в объявление было написанно что "вы хотите работать в мед учереждении помогать людям итд тогда вам к нам.Позвонила сказали что нужно только вести запись позвонивших людей,которые хотят записаться к тому или другому врачу. Потом я спросила про зп они сказали что оклада нет сколько записала столько и получила.Ну хорошо я как дура поехала.Действительно рядом с метро Алексеевская.Зашла в проходную там позвонила на телефон что бы выписали пропуск через минуту выходит девушка,которая чертыхалась про эту работу... Но я всё равно решила остаться и пройти собеседование. через минуту за мной прилша женщина и повела в офис.Женщина приятная спросила про дорогу как добралась итд.потом посадила в кабинет где дала заполнять анкету.Рядом со мной сидели "операторы",которые заставляли бабушек приходить на их мега,чудо процедурки после,которых вы станете здоровее всех!!!!Когда же те отказывались приходить,оператор на них так орала " вы что доверяете врачам.а нам нет. я на вас бесплатно место держу у нас тут еще тысячи клиентов.но я вот только для вас одно место держу" итд еще там на стене табличка в стиле "Потребность - это то что можно навязать людям так что работайте" оклада нет.сколько обманул бабулек и дедулек столько и получил.я пулей выбежала из этого ада.даже не стала собеседование проходить.Когда спускалась охранику сказала что у вас за аферюги работают.Охраник засмеялся и сказал не вы первая кто так говорит. вывод не нужно тратить своё время и предупредите своих близки о том что если вам будут звонить такие аферюги сразу посылайте далеко!!!! оценка ноль из 100!!!