Отзыв о компании CREATIVE COMPANIES, театрально-концертное агентство.
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Калуш, Северодонецк
Телефоны: 0638328810; 0973219731; 0663467573

Описание деятельности:  Театрально-концертное агентство, созданное командой профессионалов, которые зарекомендовали себя лучшими сотрудниками различных концертных компаний Украины, успешно организовывая качественные в техническом плане концерты, которые отвечали любым требованиям клиента. Полученный многолетний опыт позволяет нам с точностью определить все нюансы построения шоу и его промо, а накопленные знания, надежность и честность позволяют с каждым годом увеличивать количество заказчиков и организовываемых мероприятий.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нет положительных впечатлений...

Позвонили с 0973219731, девушка по имени Дарина, очень вежливая. Пригласила на собеседование, назвала адрес г. Киев, ул. Павловская 10, назначила время, сказала с собой необходимо взять паспорт и ручку. Вроде все адекватно.

Но все началось уже под "офисом". Указанный адрес, это не их адрес, Creative Companies находиться через дорогу, без вывески и каких либо опознавательных знаков. Перезвонив Дарине, меня попросили подождать под офисом. Оказавшись на улице, девушка собрала в группу всех нас(4 человека) и впустив в офис. Закрыла одни двери на ключ, потом отрыла следующие, так же их за нами закрыла на ключ. Нас ввели в "комнатку", раздали анкеты. В анкете требовали предоставить свои паспортные данные, адрес проживания и регистрации, и ФИО родителей, с номерами телефонов. НА вопрос, зачем им эти данные, ведь я только на собеседование пришла, мне ответили вопросом на вопрос.

После заполнения, меня и еще одного мальчика пригласили в кабинет "руководителя". Человек не знает элементарных правил этикета, даже не представившись, он быстро 3мя вопросами прособеседовал парня на должность курьера, после принялся за меня на должность Администратор-менеджер. Ему не понравилось что я не оставила своих данных, задав мне 4 вопроса, я на один из вопросов ответила, что меня не интересуют другие должности кроме администратора, и не понимаю компаний которые тратят время других людей. Разорвал при мне, мою анкету)) объявил, что я им не подхожу.

Администратор им явно не нужен, так как там есть две девочки, которые сидят за голыми столами без компьютеров с 2мя бумажечками и стопочкой из 10 анкет и им явно нечем заняться.

# Николь2015-10-26 23:32:00
Спасибо, девочки. Не буду тратить время, тоже собиралась ехать на собеседование.
# Оля2015-10-21 14:27:00
Спасибо! чуть туда не пошла
# Моне2015-10-19 00:37:00
Спасибо огромное Вам за комментарий!!!!!!!)))))