Отзыв о компании Юридическое бюро "Мельников и партнеры"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО Юридическое бюро "Мельников и партнеры

Никнейм: Владимир Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Я работал в этой фирме. Начальство - вежливые, серьезные люди. У которых нет времени доучивать недоучившихся лодырей. Но если задавать им вопрос в форме ответа, предварительно попробовав самостоятельно найти ответ, всегда подсказывают. Нареканий нет! Да сразу бросают в бой, сразу заваливают, но ничего сверх невозможного не требуют. Да работа предполагает постоянные разъезды. Это адвокатская работа, а что вы хотели? Смешно читать нытье. Я бы никогда не ушел, если бы не нуждался в деньгах.

Оборотная сторона монеты - им не очень и нужны помощники, они прекрасно могут справится и без нас. Но кто-то должен соблюдать протокольные действия, кто-то должен делать "грязную работу". И она очень интересная, но к сожалению, недостаточно оплачиваемая. Очень жаль. Тысяч за 50 я бы работал там и ловил кайф. Там можно много чему научиться. Но про процент от дел можете забыть. А вы бы отдали новичкам дела, которые можете сами выиграть? Вы будете оканчивать малоприоритетные, низкооплачиваемые дела, по которым надо формально выполнить работу перед клиентом. Надеюсь, что я ошибаюсь! Я не исключаю, что возможно там можно получить признание и прибавку, но очень-очень не скоро. А кушать хочется( Спасибо за опыт, с вами было интересно!