Отзыв о компании Круг
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Свит Фити
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Кондитерское производство. Пироги Тирольские, Торты

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

З/п белая, кормят.

Пришла на собеседование первый день , на второй день еще одно, говорили что оставят на пробный день (весь день бесплатно), не оставили (но оказалась, что и хорошо, так как пригласила другая компания на собеседование).
Позвонила Мария Владимировна вечером и пригласили на следующий день (пробный). Весь день я отработала.После сказали, что перезвонят в пн. В итоге не кто не позвонил , не сообщили результат . Я считаю, можно было бы написать письмо, человек всё-таки пришел потратил весь день (работал).
(Но я да же рада , что не взяли на работу)
В пн. уже вышла на ту работу где была на собеседовании. Очень хорошая фирма, коллектив, начальство, з/п, место нахождения, не кто не задерживается после 18.
- Очень мало место в бухгалтерии.

# аноним2015-10-18 19:10:00
18 дней ищут
# Аноним2015-10-15 01:07:00
Еще забыла написать. Ставка декретная (всего 9 мес) Но может получится, что бухгалтер решит выйти раньше. Это будет зависеть от нее. Мария Владимировна говорила, что она уверена , что потом могут перевести на бессрочный договор. Но фин. директор и глав. бух , сказали не факт и не хотят обнадеживать человека
(и правильно) Человек должен понимать, что в любой момент может пойти искать опять работу.