Отзыв о компании ООО "Сплав"
Добавлен: 01:41 04.05.2011
Другие названия: ООО "Сплав"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  prodsplav.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Дистрибьютор кондитерских продуктов, чай-кофе, бакалея

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Январь 2011

Достойная столовая - респект женщинам-поварам!
Коллектив.

Ужасная текучка в компании. Сотрудники абсолютно не держаться за свои рабочие места из-за мизерной зарплаты.
Ген. дир. -Тимохина И.А.- самодур и мегера.
Проработав там, получил только негатив.
Объединенные кондитеры респект! Набокова Анна.

# партос партосыч2015-10-16 17:48:00
А что , еще не развалилась компашка ? Их же давно должны за долги разорить "Обьединенные кондитеры" , там долг космический. Отдавать то точно нечем. Поганая компашка это "Сплав", денег не платит не только поставщикам , но и работникам. Зачем она существует ?
# отзовик2015-10-10 09:12:00
Белодонна..... !!!! Оличное сравнение , а именно жадность , злость , ненависть к людям и хитрость , именно эти факторы сравнивают мультяшную героиню и гендерекора ООО СПЛАВ. Я работал там 5 лет назад , финансовая ситуация , мне казалось, была хорошая , стабильная с элементами развития и увеличения денежной массы . Но как писали до меня , больная часть денежных средств приходило из "неотданной зарплаты". Это практиковалось и тогда , причем могла ВООБЩЕ НЕ ЗАПЛАТИТЬ. А сейчас виден результат , развал сырьевой и клиентской базы. И это не кризис виноват , кризисов контора пережила много, это БЕЛОДОННА СДЕЛАЛА , а именно ее жадность. ГОНИТЕ ЕЕ В ШЕЮ.
# Мистер Питкин2015-09-28 22:03:00
А нет уже "Сплава". Все! Кончился! Вышел весь! И поваров , которым "респект" нет. А почему ? Причина вот какая. Госпожа Белодонна набила свой сундучок золотыми монетками , села на него и сказала " Не отдам , хоть стреляйте". Набить сундук не трудно , труднее заработать , а зарабатывать и не умела . Все на что способна , это обмануть , кинуть и сказать "завтра отдам". Но пирамида рухнула . Видимо теперь будут суды . А почему был рост компании? Это просто , коллектив был отличный. Они то работать умели , но за деньги , а Белодонна платить не любит ВООБЩЕ .
# наблюдатель.2015-08-19 22:45:00
Исполнительного деректора ищут !!! Браво !!! Готовят человека на отсидку в тюрьме ? Сто процентов это так !!! Совсем людей за дураков держут. Долгов видимо много , а отдавать не хочеться , ЖАБА ДУШИТ , ЖАЛКО . Наверное хозяйка , если ничего не выйдет , усы наклеит , шляпу оденет , возьмет журнал огонек , сядет в "экоофисе" и скажет , что это не она . А скажет сотрудникам полиции и психдеспансера. Именно такой сценарий правдоподобнее , чем исполнительного найдти. Удачи.
# Старый работник2015-04-14 17:11:37
Я помню Сплав , как мощьную , нацеленную на победу , непобедимую компанию. И вот итог. Может рыночные отношения и повлияли на экономику компании , но я соглашусь с мнеием о бездарном , оскарбительном , неоправданно амбициозном руководстве компанией. Я немного в теме по состоянию компании и скажу так " Былого величия не вернуть , как не старайся , ведь не вернуть людей , которые сделали компанию великой" . Пришло бездарное поколение менеджеров , умеющих носить костюмы , присмыкаться и улыбаться плевку в лицо. Ушли безстрашные бойцы , точнее вынудили .
# неиноватый я.2015-04-13 22:26:24
Ура !!!! Заговорил народ!!!! Я там работал. Самая отвратительная команда во всем мире. Команды там нет , есть кучка прихлебаев , делающих вид , что они команда. Когда то на Сплаве была типо мойка за деньги. Я сам видел , как менеджеры покупали талоны на мойку , отдавали их мойщику и не мыли автомобиль. Главное показать боссу , что ее тема работает и приносит бабло. ЖОПОРВАНЦЫ. Сами виноваты в гибели компании , нефига было делать вид , что все нормально.
# я бы кучу навалил2015-04-10 19:46:25
Навалить кучу при входе в офис отличная идея. Если дать клич , то собереться порядка 1000 желающих сделать это незамедлительно. Кидалово и обман не должны остаться безнаказанными. Вроде бы на них управы нет , но все еще впереди , сами , от жадности , накасячат и попадуться.
# янек2015-04-06 17:38:49
Устроили говнотерки !!! Если Вас бесит эта контора , забудте про ее существование и все ! Пусть дальше живет фирма как у нее получается и на что способно руководство. Умрет и пес с ней , переживет и воспрянет ( что не реально ) , значит так тому и быть. Хотите обосрать , напишите на заборе и навалите кучу перед входом. Вот и весь совет.
# верная работница2015-04-03 18:42:48
Не обращайте внимание на данную организацию. Экономическое состояние ее плачевное и лучше уже не будет. Видов на развитие и выхода из сложной экономической ситуации НЕТ . С каждым днем Сплав уходит в глубокую экономическую дипрессию все дальше и дальше. Коломенский филиал перерабатывает остатки от былого богатства и наверное с компанией будем прощаться . Давно пора уходить организации с рынка , а то смотриться стыдно и убого. Извините если кого обидела.
# Супер Гуд2015-04-03 16:18:01
Сплав крутая компания !!! не знаю как сейчас , а два года назад я отработав , реально отработав , чуть не дотянул до безумного плана и остался без денег. Сосал сухарик возле офиса в КУЗЗНЕЦАХ , бензина небыло даже уехать отуда , убежать ,куда глаза глядят. Сейчас не знаю , но тогжа было ужасно.
# Обманутый работник2015-04-02 09:25:16
Брежнев прав.Я работал в Сплаве. Действительно цирк Шапито. На руководящих должностях находятся колхозники без образования , с коротким , ограниченным умом и с полной уверенностью , что сплав это единственное место работы на планете. Если ты против обмана тебя же , то ты не в шайке. Да , да , именно так. Тебене дали зарплату , сказали , что вообще ты должен и через 5 минут после этого обьявят лучшим работником месяца. Скажите бред ? Нет , это правда.
# Брежнев женя2015-04-01 19:35:49
Олеся , вы где. Вы самый странный персонаж в этой компашке. Вам подписали долю в бизнесе ? Если нет , то непонятна Ваша позиция . Ведь Вас обманывали , неплатили деньги , унижали , заваливали работой , требовали невыполнимое , превратили в бездушную рабыню и Вы их защищаете. Вы там давно работаете ? Если давно , то бегите и измените образ жизни и мышления , если не поздно.
# Брежнев женя2015-04-01 19:25:34
Ваш босс кинула столько народу , что чем бы она в дальнейшем не занялась на востоке области , все идеи будут провальные , как только на арену цирка выйдет главный кукловод т.е. ИА (как ослик).
# Брежнев женя2015-04-01 17:25:22
И главное , караван обычно идет четко , в одном направлении , к заданной цели. Ваш цирк Шапито заблудился. И Ваш важак , та женщина Иван Сусанин , привела Вас в болото и говорит что это так нужно. Вы тоните !!! Оглянитесь вокруг !!! Вашу контору ненавидит как минимум четверть молодого населения области. Позорники.
# Брежнев женя2015-04-01 17:13:26
Караван развалился. Остался только караванщик и прислуга. И влачатся они по просторам и думают " кого бы обмануть и на денежку кинуть ". Преступная группа а не караван.
# От всех работающих сотрудников компании Сплав 2015-04-01 13:13:19
Собака лает- караван идёт!
# Брежнев женя2015-03-31 23:41:08
Удел слабых , это бесплатно работать и доказывать потом право на получение тарелки юшки , т.е. окладной части. Слабость , это находиться под гнетом сошедшей с ума от жадности женщины и боготворить ее. Слабость , это смотреть на развал организации и делать вид , что все ровно и класно.
# Брежнев женя2015-03-31 21:26:39
А если Вас улыбает реальное состояние и Вы живете иллюзией о большой зарплате в недалеком будующем , то вам в Андреево нужно немножко полежать , поколоть лекарства.
# Брежнев женя2015-03-31 21:23:13
Все что Вы можете Олеся , это защищать недостойных. Вас там с руки кормят комбикормом , поэтому только агрессия и нападение ? А где здравый смысл , вы слепая или глухая ? Когда тебя сапогом выпрут из Сплава , пиши , обсудим. Видимо Вы неграмотная и без образования . Простите за вывод , но из диалога я сделал такой .
# Савосина Олеся2015-03-31 18:21:16
Ну вот и ты брызжешь слюнями, твои высказывания меня улыбают ))))
# Брежнев женя2015-03-31 18:02:34
И не нужно тыкать. Это показывает вашу позицию по отношению к людям. Как считали людей быдлом , так и считаете , а люди считают вас убогими за это . А вы хотели уважения от нищих и обманутых ?
# Брежнев женя2015-03-31 17:59:01
Круто!!! В космонавты берут смелых , а в Сплав дураков. Вот и распределили людей по местам. Было бы распределение по другому , может и поработали бы на рынке. Какой еще коллектив ? Там нет людей то , чтоб его создать.
# Брежнев женя2015-03-31 17:54:18
Как я и писал , Олеся видимо увидела эту загнувшуюся контору перспективной. Ну давай получай по первое число по поводу и без него. Чаще без повода. Была бы смелой , написала бы правду , а так , очередной прогиб перед царицей. Наверное нищая и гордая , как и все там , кроме царицы. Давай трудись , не буду мешать.
# Савосина Олеся2015-03-31 13:01:10
Обижаются только на достойных людей, а не на ущербных. Видно ты кроме этого сайта ни где не можешь найти себе применения.
# От всех работающих сотрудников компании Сплав2015-03-31 12:37:07
Женя Брежнев или просто Шавка,ты да же не можешь назвать своего истинного имени,видно боишься,вот и бойся-это удел слабых.На Сплаве действительно можно построить космодром,в космонавты берут только сильных.
# Брежнев женя2015-03-30 22:35:18
Сто процентов , что менеджеры будут полоть траву в перерывах между перекурами. Под лозунг "Поможем компании" , встанут раком и бесплатно будут осоку выдергивать перед окнами царицы и улыбаясь махать ей грязными руками , показывая свою преданность . И кто тут шафки скажите мне ?
# Брежнев женя2015-03-30 22:30:03
На Сплаве нужно построить космодром , чтоб летать на марс за бесплатной рабочей силой , потом экскурсии организовать за БАБЛО. А что . Это не бредовей , чем торгашам выращивать елки и пихты. Может марсианские деревья привезут.
# Брежнев женя2015-03-30 22:24:51
А про любовь к кому написал коллектив , или к чему? Эту организацию невозможно любить и быть ей преданной. В этой организации можно существовать по причине невозможности , ввиду слабого умственного развития , устроить свою профессиональную деятельность в организации требующей реальных знаний , а не 20 удостоверений о прохождении 3-х дневных тренингов. Еще там работают пенсионерки-жополизы и те кто вообще не знает зачем родился на этот свет.
# Брежнев женя2015-03-30 22:17:47
Нуууу. Виден подчерк руководителей . Сразу обида , обидные слова , сопли из ротовой полости и носа . На правду всегда такая реакция. А слова то какие " Шафки , захлебнитесь , ядом". Фу , невоспитанные , алчные люди.
# От всех работающих сотрудников компании Сплав2015-03-25 19:27:43
Захлебнитесь своим ЯДОМ.
Умные люди её любили, глупые ненавидели, ВНИМАНИЕ........ а теперь про вас кто, пишет всякую гадость..... ШАФКИ кусали и рвали на части!
# брежнев женя2015-03-23 11:15:26
Бобик сдох. Контора умерла. Дальше будет по сценарию , заготовленному хозяйкой. Куча долгов , из за которых учредители убегут , изголодавшись. Пыль в глаза , ввиде продажи растений , сдачи внаем спецтехники и т.д. Все вышеназванные сферы бизнеса убыточны , по причине отсутствия специалистов. А одним желанием дело не построишь. Короче все. Заказывайте поминки.
# Брежнев Женя2015-03-10 21:25:12
Контора умерла !!! На фоне обрушения экономики последние припадки , ввиде организации питомника , смотрятся смешно , глупо и экономически бесполезно . Очередная игрушка на годок , изначально угарная тема , т.к.заниматься ей не будут. Так было с автоперевозками , спецтехникой и питомник умрет и засохнет .
# ха-ха2014-12-05 00:05:26
Все верно, и для офисных работников тоже прелести: "зря"плата (другим словом эти гроши не назовешь) официалка 10 тыс. руб. минус подоходный, бонус выдают третью (четвертую, т.е. не раньше 25-го числа) неделю месяца следующего за расчетным. Работы наваливают за троих и еще замещать заболевших и отпускников. Чем больше делаешь и знаешь -тем меньше платят. Мне за предпоследний месяц бонусов заплатили- 5 тыс.руб. а за последний месяц - только официалку. И такое отношение ко всем без исключения!!! Столовая есть, но работает она по строгому расписанию. Строжайше запрещено пить чай или поесть на рабочем месте.
# владимир2013-08-21 21:01:09
Зарплата гроши хватает только на курево и туалетную бумагу
# Алексей2012-10-09 03:38:55
Чуть,чуть побольше внимания к рядовым работникам!В принципе работа нормальная!Для П-посада зарплата вполне приемлемая!
# саша2012-04-11 03:35:58
Согласен!!даже не думайте идти в эту компанию!!все то что пишется на сайте о зарплате от 41 т.р. это враньё полное!(от 28 это будет правдивее)!!но помните, что помимо этого в этой сумме уже заложен и гсм и амортизация вашего авто и мобильная связь+вы покушали в полях!!!а что остарось вам???:)это работа только для тех у кого есть своя база(им платить будут...возможно!!!!!а новенькие нам работают два-три месяца за гроши и уходят....а база клиентов то растет и за счет новечков,тем не мение :)...а при увольнении получите только оклад!:)
лучше найти более прозрачную компанию.
# все серьезно!2012-03-14 00:18:27
Да, все оно так и есть. Только это еще мягко сказано. Текучка просто ужас, очередь стоит на прием и очередь на увольнение! Работа там адская, на износ, только здоровье гробить, потом на лекарства больше потратишь, чем заработаешь. И такая закономерность у них - чем дольше и больше работаешь, тем меньше платят, в общем все делают для того, чтобы много не зарабатывали, . Только начинают люди получать нормальную зарплату, сразу упреки - что они стали много получать, надо придумать новую мотивацию, то есть вставляют палки в колеса. Вот поработает сотрудник 2-3 месяца, посмотрит на все это (натуральный лохотрон) и валит от туда.
# РРР2012-03-14 00:16:08