Отзыв о компании Ан-Фарм
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Ан-Фарм"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  an-farm.ru
Эл. почта: info@an-farm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 3180018

Описание деятельности:  Лечение и восстановление роста волос. Первый трихологический центр в городе Санкт-петербург.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительные впечатлений НЕТ

ДЕвочки, девушки! не идите к этому жлобу на собеседование Никогда! Откликнулась я на вакансию, утром сразу позвонили. Естественно и без задних мыслей я пошла на собеседование. Клика VIP на Крестовском, не орифлейм и всякая лабуда. Пришла встретили приветливо, заполнила анкету и только через 20 минут зашла в кабинет к директору и тут началось. Вопросы: Хочу ли я хорошо жить? зарабатывать? Естественно мой ответ да! Следующий вопрос был таким: Готовы ли вы делать клизму, если готовы снимайте штаны, если нет идите работайте за 20 тысяч и живите в говне, а его заявленные 40 что то изменят?????? просто придурок, я жалею вообще, что разговаривала с ним как с умным, ОПЫТНЫМ ЖИЗНЕННО человеком, достойным! а он оказался больным на всю голову. Видимо в жизни у него не все хорошо сложилось и ему приходилось делать клизмы, чтобы чего достичь и снимать штаны. У него только 2 взгляда на жизнь, либо ты это делаешь и живешь замечательно,либо не делаешь и живешь в говне по его словам, очень смешно, а другого как будто быть не может, по его мнению заработать можно только задом, а мозги тогда для чего!?! ужаснейший человек! и как только там еще кто то работает...не позавидуешь и хорошо, что он раскрылся на собеседовании, а не в процессе работы! всем желаю быть аккуратными и не попадаться под влияние таким обиженных жизнью людей!