Отзыв о компании содружество операторов аутсорсинга
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  upcoo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Представитель-координатор российских передовых специализированных компаний, оказывающих услуги аутсорсинга, занимается индивидуальным подбором компаний-операторов для оказания услуг аутсорсинга, содействует субъектам малого предпринимательства и среднего бизнеса работающим и желающим работать в сфере аутсорсинга в организации и продвижении бизнеса, разрабатывает для заказчиков гибкие стратегические подходы к организации и трансформации бизнеса, оценку экономической эффективности и факторов риска в этих проектах, что позволяет заказчикам повысить эффективность бизнеса и высвободить ресурсы для решения...<a href="/feedback/list/company/109888"></a>

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Была на собеседование, но впечатление осталось очень неприятное.

Данная компания находится станция метро Московская, БЦ "Лидер". Была на собеседовании на должность "Специалист по персоналу". Опыт работы в данной сфере у меня 15 лет. Пришла на собеседование, со мной стала проводить собеседование девушка по имени Евгения. На какие бы то ни было мои вопросы отвечала уклончиво, либо просто говорила что она не знает ничего и нужно общаться с руководством.
И так про саму должность - говорят что якобы оформляют в соот. С ТК РФ, на самом деле предлагают изначально пройти 2х недельную стажировку и говорят так "Если все нормально мы вас оформим задним числом!" То что это уже нарушение ТК РФ видимо они не в курсе и оформлять сотрудников нужно с первого рабочего дня. Второй момент - какая стажировка для соискателя с 15 летним опытом работы?! Ладно я пойму если человек без опыта работы, но они ищут именно с опытом. На испытательный срок обещают ЗП 25 тыс., после испытательного срока сказали что будут платить "на усмотрение руководства". Когда я сказала что рассматриваю определенную сумму и на меньшую не согласна девушка только поерзала на стуле и повторила вышестоящую фразу (На усмотрение руководства). Какой-то непрофессиональный подход. Что значит на усмотрение руководства?! В объявлении четко прописано ЗП оговаривается на собеседовании. Так что уважаемые соискатели выводы делайте сами, но лично мне в такой компании расхотелось работать сразу. Да кстати под конец просят вас заполнить анкету, которая полностью копирует ваше резюме и это самое резюме буквально пару минут назад в руках держала Евгения. На вопрос "Зачем по 100 раз писать одно и то же?!" ответ я так и не получила.