Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

много хороших людей среди обычных менеджеров)

тебя обманут.

# гость2011-05-03 20:19:56
итак))) гори мобил,гори!!!! начнем сначала.
одновременно со мной устроился мальчик.тихий,серый такой. мальчик начитался отзывов и начал требовать трудовой договор. при инвентарке была не досдача в 20000. повесели на мальчика.мальчика уволили. тогда считала и сейчас -НЕ БРАЛ ОН НИ ЧЕГО!!!!!!! но зачем руководству честно работать,правда же?? им удобно его убрать.посмотрев на него,решила про договорр не заикаться. были долгие месяцы ожидания первой з/п. жила на процент,все еще удивлялись как. учитывая что работала в ночь).так,моя з/п самая первая была 17000, потом 19800 в декабре было 25000.(мы тупо "выкупили план").в январе 15000-существенна разница в десятку,не прада ли? повторюсь:постоянные недосдачи непонятные,штрафы.. и самый долгий процесс выплат з/п.потом я ушла. перед уходом решила ,что не бросать же их так,вышла пару дней чтоб они поискали замену.и вот она благодарность- за эти пару дней мне так и не заплатили.ладно сумма небольшая,но факт!!!!!сейчас жалею что ни копейки от туда не вынесла, просто коллектив был хороший..а может я и не смогла бы. я от всей души желаю прогореть это компании,и всех нечестных сотрудников оставить безработными на фиг и руки им пообрубать,, а вот всем нормальным сотрудникам ,каких кстати очень много там работает, предоставить нормальное место работы ))) а теперь для потенциальных клинтов,люди!!!! все платежи -БЕЗ КОМИССИИ!!!!(даже за переводы,не нравится??-оставьте на чай продавцу) РАЗМЕНА В САЛОНАХ НЕТ!!! И ЕЩЕ))- АППАРАТ ЧЕКИ -ВЫ-ДА-ЕТ!))