Отзыв о компании издательство юрайт
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: издательство юрайт,книжный логистический центр,ответхран
Сайт:  urait.ru
Эл. почта: urait@urait.ru
Телефоны: +7 (495) 744-0012

Описание деятельности:  издание учебной литературы для вузов,прием на ответственное хранение,склад,электронная библиотечная система

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2009

Отличная компания. Ни разу не пожалела, что стала работать в Юрайте. Отличный дружный коллектив, самое замечательное руководство, компания постоянно развивается, разные обучения. Перспектива роста (начинала с помощника менеджера), зп высокая, корпоративы, выезды итд. всем вновь пришедшим сотрудникам оказывают отличную поддержку.

не нашла

# Сергей2015-10-20 18:53:00
Елене. Что же Вы видите отличного в "Юрайте"? Обман по деньгам? Отсутствие медицинской страховки? Скученность народа в одной большой комнате? Жульнические трудовые договоры? Серые зарплаты? Необходимость работать в новогодние праздники?
# Елена2015-10-20 13:31:00
и мне в Юрайте нравится, небольшие минусы есть как и везде, но в целом компания отличная.
# Сергей2015-10-16 12:10:00
Ольга (если Вас действительно так зовут), неужели Вам непонятно, что Вы занимаетесь антирекламой этого малопочтенного заведения? Ни один даже самый лояльный сотрудник никогда не напишет по доброй воле то, что пишете Вы. Рабочее место и условия работы - 5 звёздочек? Вы, вероятно, работаете в каком-то другом, параллельном "Юрайте", или до "Юрайта" трудились на торфоразработках. Если же Вы - тролль, то всё в порядке, продолжайте.