Отзыв о компании ООО "РПН-Сфера"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Читала отзывы "ленивых а-ля продажников" о нашей компании и раньше, но Ольгу то трогать зачем, у нее приветливость наигранной никогда не была! В общем решила написать, а то только плохое пишут, хорошее как всегда лень написать)))
Ну, если честно, отзывам я не удивлена))) Да-да-да, отрицать не буду, все пишут правильно! Однако, если Вы реально ПРОДАЖНИК, то такие требования - как звонить, звонить и еще раз звонить, а также продавать, продавать и еще раз продавать, миллиона на три, и получать с этого хороший %, вас совершенно не испугают))) А иначе какой смысл идти работать продажником, можно пойти на стройку, к таджикам)))
Если вы конечно хотите зарабатывать сколько зарабатывают люди из средней Азии (я так думаю, тыщ 25-50), то конечно можете в рабочее время устраивать чайно-кофейные церемонии, постоянно спускаться с 13 этажа покурить, но только не в нашей компании, а иначе руководители будут орать, может даже и матом)))) А те продажники, которые впахивают (в т.ч. и Я), соответственно и зарабатывают, и никто на нас матом не орет.
Короче, люди которые боятся работать, зато хотят много денег получать, лучше не приходите к нам, не портите нервы нашим руководителям, а нам ауру))))

Конечно есть, как и везде! Если кто найдет место где платят и где нет отрицательных сторон - позовите меня!!!!!!