Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Гостья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Июль 2010

Да в принципе не самое плохое место работы. Кто идет в подобные места я думаю знают, на что идут и что они хотят от подобной работы. Компания коммерческая и ориентирована на получение прибыли из своей деятельности поэтому конечно работники - материал легко заменяемый. Но условия труда достойные, зарплата белая. Для иногородних подобное место может стать как временной палочкой-выручалочкой (как для меня), так и основным местом работы. Коллектив в целом оставил приятное впечатление, вот только со своим менеджером так и не смогли сработаться, но это субъективный момент. Да и Консультант в целом достойный продукт, но в процессе пользования другие спс гораздо лучше и удобнее, но это опять же субъективный взгляд как бухгалтера.
Многое можно было бы изменить в лучшую сторону в данной компании, но этого должны хотеть все. И текучки было бы меньше, и прибыли больше. А так - обычная потогонная система за небольшие деньги. Но как говориться - каждому свое.
Компании желаю успехов и процветания, но своего будущего я там не увидела.

Отрицательные стороны: по большому счету напрягали моменты проверки на стрессоустойчивость, всякие прослушки, и вынос мозга со стороны менеджера про проверенные технологии, над которыми потешались клиенты.