Отзыв о компании ООО "Новый Век"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Дистрибутор кондитерской фабрики "Волшебница", орехов "Джаз", специй "Домашняя кухня"

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень посмеялся над офисом внутри и снаружи, над секретаршей и над "руководителем" проекта.Просто как будто попал в 90-е года. Советую съездить ради прикола, уверяю,такого Вы ещё не видели и не слышали!!!Еще в самом здании, на этаже где располагается офис этой "замечательной" компании, почему то воняет мочой...Видно кому то совсем не понравилась компания "Новый Век.
Пишу запах мочи в положительные впечатления, потому что ржал весь день! Ну вы сами прикиньте, это же вообще пипец!

На вопрос как и исходя из каких показателей будет платиться бонусная часть ЗП, ответили что пока не знают.Территории определенной нет, то есть иди туда, не знаю куда. Каталогов с продукцией нет, то есть продай то, не знаю что.Команды торговых представителей тоже нет и набрать они их не могут, потому что на такие условия согласится только слабоумный. На какие условия спросите Вы? Да они и сами не знают, просто как выразился "руководитель" проекта начните продавать, а там посмотрим...Короче ещё отдельная история это специально обученная секретарша или не знаю кто там она у них, короче конченная хабалка и истеричка. Можно съездить чисто поржать, уверяю что это будет самое странное и необыкновенное собеседование и общение с сотрудниками компании в Вашей жизни!

# Соискатель2015-10-16 15:22:00
Эт точно!)