Отзыв о компании ГК Медси
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 780-75-00

Описание деятельности:  Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом . Научная деятельность. Фитнес и реабилитация.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Были только обещанием

На собеседовании, все было рассказанно замечательно!Собеседование проводила приятная девушка, вежливая, доброжелательная, все подробно рассказала.Пообещали мне обязательный оклад 20000 и административную премию в ту же сумму, сказав что её выплачивают обязательно ( в общей сложности 40000 руб.- 13% налоговый вычет).Но сначала, я должен поработать стажером с З/П 28000 руб. но это всего 1-2 месяца, пока я не сдам аттестацию и меня не переведут на должность администратора с обещанной зп., также мне обещали бесплатное обслуживание в клинике, график 2/2 в будние с 8-21, сб. с 9-20, вс. с 9-18. Когда я вышел на работу, а до этого я не работал в мед. учереждениях моим обучением никто не занимался, меня поставили на первую линию в регистратуру отдуваться с остальными новенькими, ну а все остальные "старенькие" - успешно пьют чаи!Помощи в работе и объяснений ждать не у кого, повсюду грубость, хамство и мат, ни кто, ни за что не отвечает, организационные вопросы старшие администраторы не решают, все нужно выбивать самостоятельно.
Рабочие места грязные, пыль на столах не вытиралась со времен динозавров, вещи оставить нельзя, они хранятся на подоконниках без присмотра., в столовой ползают тараканы.Страховку мед. Мне так и не дали, её вообще у всех убрали, за пол года моей работы зп, даже на должности админа не привысила 32000 руб., тк был введен план по клинике, короткие дни убрали( Вых), в праздничные дни работа так же с 8-21.Вообщем работа эта явно не за 30000, тк админ в этой клинике делает намного больше чем прописано в его договоре, я уже молчу про постоянное хамство со стороны руководства, но к сожалению мы для них лишь реализация их бизнеса!

# Ольга2015-10-31 06:56:00
Сотрудников обманывают! Расписывают идеальные условия труда, Вы подписываете договор с мизерной суммой, остальное, якобы, дают в конверте по итогам месяца. По факту - не дают, вне зависимости от итогов!! В клинике грязно.

Сотрудников сокращают без выплат причитающихся по трудовому кодексу. О премиях за год и говорить нечего. Всеми способами заставляют увольняться по собственному. Работники отдела кадров и не скрывают, что это по приказу президента.
# Аноним2015-10-14 18:15:00
Подписываюсь под каждым словом! Точнее и не напишешь об этой организации... Это самое отвратительное место, где мне довелось работать. Обман со стороны начальства, обещанную заработную плату так и не платили, а в стажерах люди по полгода ходили вместо обещанных 1-2 месяцев.