Отзыв о компании супрамед юг
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Мила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2015

Хотела написать свой отзыв, но сначала прочитала оставленные ранее, где-то, с чем-то - соглашусь, где-то - просто ржака :), особенно насмешило 15.05.15 01:21 автор Инна аааа - ...всем и так извечно что бутко и данилкин давно любовники, учитывая что муж Бутко лучший друг данилкина... ("Санта-Барбара" прям))) на моей памяти работали две Инны - и этот отзыв, точно, писала не одна из них, ну да ладно). Сразу оговорюсь, что я своим отзывом ни в коем случае не делаю рекламу этой организации, извините, но не могу не написать свою поправку, так как проработала там больше 7 лет (это согласитесь не мало!). Ну так вот, бутко много лет в разводе со своим мужем. у данилкина своих хлопот хватает, боюсь он не располагает стольким количеством временем, чтобы изображать любовь, тем более на виду у собственных сотрудников, коим представились Вы! "Инна" откуда Вы это взяли? Может это зависть что не Вы его любовница?))) Дальше Вы пишете "ну это их дело" - вот именно, их дело и тем более к тематике этого сайта никакого отношения не имеет. "надо каждую копейку выбивать из зубов практически" - правильно, а что, должны на "блюдечке" приносить, каждый месяц добавлять? Где-то по другому дела обстоят? Мое мнение, если хочешь заработать - заработаешь, хочешь карьеры - добьешься и от организации это практически не зависит. Пример, много раз менеджеры превращались в начальников отделов и т.п. Поверьте, это не плохое место работы (в сравнении с другими), тем более коллектив - не плохой, дружный, многие работают больше меня и до сих пор (я уволилась в связи с переездом), некоторые возвращаются работать обратно и не только после декрета. Зарплата вовремя, можно иногда отпроситься - люди адекватные, понимают, просто нужно разговаривать и показывать что Вы умеете и хотите работать и зарабатывать - Вас обязательно заметят. Конечно спать на столе не получится. Офис большой, чистый, зеленый, есть своя столовая, можно заказывать еду, не плохое расположение. Для сотрудников можно покупать множество прикольных и нужных товаров чуть ли не по себестоимости. Лично у меня, хорошего было больше, чем плохого. С некоторыми сотрудниками дружим до сих пор. Работать в этой компании или нет, решать конечно же Вам, люди хорошие и не очень есть везде. Извините что так много текста) Всем удачи

хорошего больше, чем плохого