Отзыв о компании Бубль гум Хабаровск
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  boobl-goom.ru
Регионы работы: Хабаровск
Телефоны: (423) 2-300-340

Описание деятельности:  Продажа игрушек, детского питания, одежды и крупных товаров ( машины, коляски итд) творчество и др.

Никнейм: Анонимно ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

В магазине конечно же интересно, красиво итд, коллектив иногда хороший как повезет, но из за текучки попадались конкретные мудаки имхо! не полный рабочий день по 4 часа , свободный график.

1. отвратительное руководство ( крысиное - руководила баба )
2. обман сотрудников в инвентаризации, за которую каждый платит свой % (от 100 до 800 р)- а это считай 2 дня по 4 ч бесплатно работаешь , не очень приятно особенно для студентов.
3. Нарушение закона от Трудового кодекса до Уголовного кодекса как минимум штрафом от 500 тыс.р. до 3 лет лишения свободы
4. некомпетентность администрации в Управлении персонала
5. поручают чужую работу, мол выполни то что выполняет другой по должности и обязанностям. Администрация ссылается на стандарты компании где написано : -"мол раб ! иди работать!!" за которые каждый после собеседовании расписывается.
6. черная зарплата
7. настоящее название объекта "бубль гум" не распросраняется, бубль гум не является в целом компанией розничной сети. ( имеет другой характер наименования, где в документах не оговаривается в связи с черной зарплатой, в случае раскрытия руководство посадят на 3 года за решетку, на текущий момент когда я уходил до этого не дошло, заплатили мне в полном объеме + 30% лишнего бабла накинули чтобы не обращался в органы налоговой службы и в суд с вещ. доказательствами)
8. при работе обязуют снимать ценные украшения, мол якобы все бомжи- грубо говоря, коротко.
п.с.
Работал промоутером, в начале нравилось, классно, потом все достало, когда стал вникать в суть всего дела ( мой первый опыт в работе ) суть моей работы заключалась демонстрировать товар и рассказывать, в общем приходить играться в игрушки, советовать покупателям, но на самом деле все по другому поручали другую работу от мойки полов ( когда в штате есть уборщицы - по моему мнению я не собираюсь доделывать за них работу что в общем то я и не делал), так же выполнять работу за сотрудника торгового зала ( ценники, выкладка, протирка полок, выравнивание, вытягивание и прочее ) , кладовщик-приемка ( работа на стоках, сортировка "хлама" и работа на нижнем этаже в холоде по перетаскиванию паллетов и железной требуды до 5-10 кг ( условия труда 3.1 ) и все это не оплачивается)
Добавлю: Работа промоутера не берет на себя обязанность за не правильность ценника и промоутер за косяк сотрудника торгового зала не обязан скидываться деньгами за уплату в кассу разницы чека и ценника не соответствующего товара. Кто работал меня поймет.
-Умных в бубл гуме не любят их уволняют отсюда текучка кадров ( 3 сотрудника работают от 2-3 лет, а все остальные от месяца до полу года и потом увольняются), условия труда ужасны, перспективы нет, руководство безграмотное, соц пакетов нет, льгот нет, мед комиссия за свой счет и другие нарушения их около 10-15, перечислять не буду из исходного текста все понятно какие статьи. В условия ЧС природного характера, добирались пешком до работы и уходили ( 8-10 остановок от места работы до дома ) даже когда война наступит, магазин бубль гум всеровно работать будет и руководство будет требовать прийти на работу либо выговор в личное дело, 3 выговора - увольнение, отсюда и текучка из-за ужасных условий труда.