Отзыв о компании Большая ложка
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Велика кишеня
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Подробное описание сути проблемы направляйте c пометкой «трудовой спор» по адресу: lostjob@ukr.net Гость (Охранники) 17 Марта, 20:02 г. Киев ул. вербицкого 18 В магазине Велика кишеня вызывают наряд милиции всем кто напишет жалобу на охрану, или плохо отзовется об охране магазина, начальник охраны сам руководит етим бесприделом и говорит всем кто напишет жалобу на охрану, что потом будут проблемы! Полный беспридел в супермаркете велика кишеня по ул Вербицкого 18. Покупателей унижают и презирают служба безопасности супермаркета предирается даже к одноразовым бесплатным кулечкам, покупателей унижают как только можно, а также служба безопасности грубит покупателям! Охранник Чередниченко Роман Владимирович грубит покупателям и похабно обращается к покупателям! Tomcat (Cистемные администраторы) 24 Февраля, 18:52 Оформляют не по трудовой книжке, а по трудовому договору через 3 месяца ИС. После увольнения(увольняет не работодатель, а вы "по договору сторон") вы НЕ имеете права ни на какие отчисления по безработице, так как не платили налоги. Зарплата - малая часть белая, а остальное - премией (опять же, Кышеня экономит на вас). Штрафы - полный [censored] , и по любому поводу. Материальная ответственность -НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!! Тут кто-то писал про кидалово, подтверждаю, в ИТ (да и везде), вследствие низких зарплат, процветает воровство оборудования. Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы) 18 Февраля, 08:24 Южноукраинск. "Великая Кышеня"-- работодатель отвратительный. Кто сказал, что з\п официальная? Вранье! А колонка в ведомости на зарплату "другие штрафы"? Cуммы штрафов от 300 до 500 грн и лишь за то, что нет тех выторгов, которые ожидаются руководством кампании. А персонал в чем повинен? Зарплата ниже плинтуса, продавцы и единственный грузчик в смене как зомби от перенапряжения. Оформление на работу липовое, хотя налоги удерживают не хилые, которые в кармане кампании и оседают. Охрана чувствует себя привольно. Товар, который испорчен в зале покупателем, вешают на з\п персоналу, хотя должна платить охрана, но с ними никто не хочет связываться, потому что получится себе дороже. Мстительность у них в чести - штрафами необоснованными задавят. Воспользовались, сволочи, кризисом. Да погодите! Придет тепло - со свечкой персонал искать будете, да не найдете. О вас уже наслышаааааааааааны не только в Южноукраинске, а и в близлежащих селах. Так что не расчитывайте на лохов! Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 12 Февраля, 15:42 Кышеня задолжала "ТОВ"НИАН" немалую сумму и полностью ,говорят какую-то чуш...Вобщем полный мороз хотя все бумаги толково оформлены...Вот какое там руководство а про персонал даже думать тошно.Каширин Дмитрий Валериевич по вопросам поставок товару до Кышени вообще себя ведёт так-как ведут себя [censored] и полние [censored] говорю как врач...Какие в этом случае могут быть отзывы и респекты... Гнилое предприятие((((((((( Гость (Аудиторы) 5 Февраля, 13:28 Слава Богу, скоро кризисный пипец накроет Кишеню! А не надо кредиты брать и заморским калом народ травить! Гость (Переводчики) 4 Февраля, 20:55 спасибо всем за отзывы, уже не в первый раз слышу столько негатива об этой компании, поэтому ни за что не отправлю им резюме. Гость (Cистемные администраторы) 21 Декабря, 22:58 После ухода из компании руководство попыталось повесить на меня пропажу оборудования на 1500 баксов. После непродолжительных разборок и угрозой прокуратуры, с моей стороны, не звонят и не наезжают. Сейчас пытаюсь забрать свою премию) Пожелайте мне успеха :))) Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 15 Декабря, 17:59 Полностью согласна со всеми. Отстойник. Менеджеры подбираются по тому качеству у кого больше негатива и умения кинуть подрядчика. Не профессионализм полный! Мысли (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы) 12 Октября, 12:40 Я думаю, что никакого секрета здесь нет. Просто в такого рода местах работают люди без образования за гроши. При чем киевлян туда врядли занесет. Т.е. люди без образования, да еще и с глубинки... Откуда им знать о этих отзывах из интернета? А когда узнают на своей шкуре, то опять же не знают куда им идти. Без образования на что-то существенно лучшее претендовать не приходится.

Никнейм: Тамила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хороший коллектив. Есть возможность учиться, как-то развиваться. Многие приходили на одни должности, а сейчас уже доросли до руководителей. Но работа непростая-наверное, как и везде в торговле. Иногда физически просто сложно.

Их нет.