Отзыв о компании ООО Домаск
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Контин" , ООО "Аспект", ООО "Aspekt Domask"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  aspect-doors.com
Телефоны: 89672393040, 89637289415

Описание деятельности:  Компания торгует металлическими дверьми, фурнитурой и т.д.

Никнейм: Сергей Пик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пообщался с кучей людей которые стоят на собеседование)

Очередная компания лохотрон, офис весь окрашен в розовый цвет, находится в цокольном помещении, самые дешевые двери (хотя компания занимается дверьми), бегать по улице и втюхивать металлические двери, если вы приглянулись начальнику у которого "реплика" дорогих часов из купленных в переходе метро и рваные туфли, то вам сразу объяснят что нужно работать в "полях", если нет то расскажут что у них есть склады и вам оттуда позвонят когда вы понадобитесь, склады типа находятся в Алтуфьево, Шоссе Энтузиастов. Успел я застать и часть коллектива, узбеки и киргизы, сразу наталкивает на мысль о серьезности организации. Короче это очередная пирамида с карьерным ростом от продавца до тренера или даже начальника, за счет полученных балов от продаж, раньше такие шаражки книгами и кастрюлями торговали(на улице и по квартирам бегали) но теперь на двери перешли:)

# Аля2015-10-30 19:37:00
Спасибо за инфо, чуть не поехала. А ведь я позвонила этой Екатерине 8-963-728-94-15, спрашивала, точно вакансия супервайзер? Не надо ничего продавать? давайте не будем тратить свое и мое время!. Спасибо, что есть список работодателей
# Екатерина2015-10-28 16:45:00
Сергей Пик,как давно в поисках работы ??? Смотрю много где были,и все Вам не подходит.Оглянитесь,так не бывает что все вокруг херовые а Вы хороший,возможно проблема именно в Вас!