Отзыв о компании WORKINGLINE
Добавлен: 14:52 03.05.2011
Другие названия: ЗАО "Афин Консалт", ООО "КвинХоул", ООО "ЕвроСаасГрупп", ООО "Рабочая Линия", ООО "Бизнес Стиль"
Сайт:  workingline.ru – на сайте компании информация скорее о несбыточных мечтах руководства, чем о реальной ситуации и услугах компании.
Телефоны: +7 (499) 5043291, +7 (495) 9787821 есть и другие городские и мобильные номера.

Описание деятельности:  компания существует с августа 2009 г. Предлагаемые услуги: бухгалтерские, юридические, подбор персонала, IT-услуги, агентство недвижимости и многое другое. Другими словами, ПЫТАЮТСЯ быть посредниками везде, где только это возможно. данной компании принадлежит еще ряд сайтов: b-sty.ru rusfin.su marcadetinvest.com

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Читала отзывы, была крайне удивлена таким отзывам. Работаю в компании скоро год и с полной ответственностью могу заявить. НОРМАЛЬНО у нас все. И с ТК дружим, и з/п платят, и в отпуск отпускают.

Всем недовольным желаю удачи в поисках лучшего!

На воду, мыло и туалетную бумагу не скидываемся!!!)))))))))))))))

# Маша2012-04-14 15:47:55
Ага не скидываетесь, вы просто и то и другое покупаете))))))))
И с ТК не дружите, и не надо врать тут, с тк они дружат ....вот пошутили так пошутили))))))) а петров казел!!!!