Отзыв о компании DARIANO
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Дариано Самара, ООО "Тигр"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  dveridariano.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: 88462477969

Описание деятельности:  дилеры, двери

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Прошел собеседование, пригласили на обучение. Неделю мурыжили, гоняли по всем точкам Самары (чтобы в процессе обучения изучали двери). Нас было 5 или 6 человек. В итоге когда прошли половину обучения, состоялось еще ОДНО(!) собеседование с директором фирмы. Директор - щуплый бородатый мужичек говорил о везении в продажах, о том что кризиса в компании нет и о том, что обучение еще недели 2 будет. После 2го собеседования предложили продолжить обучение, а на следующее утро прислали смс: вы нам не подходите. Отзвонился спросить: по какой причине? Сказали: директор не обосновал своего решения. При том что опыт работы у меня более 4 лет.

# Данил2015-11-01 20:24:00
Дорогой аноним, очень жаль, что у Вас не хватило смелости представиться, поэтому обосновать причину отказа не могу. Отвечу Вам так: у меня нет цели взять на работу человека только для того, чтобы заполнить вакантное место, я хочу работать только с лучшими из лучших и найти их непросто. 99 из 100 приходящих говорят, что хотят получать по 50000 рублей, а сами потом работают за один оклад и не напрягаются. А по поводу Ваших оценок, могу сделать вывод, что Вы обиженный на жизнь человек. 80% сотрудников компании работают со мной уже более 3-х лет, если бы их не устраивал коллектив и начальство, не было бы никаких льгот и перспектив - они бы давно уже здесь не работали.
В любом случае, спасибо Вам, что Вы выделели свое драгоценное время и оставили отзыв.
Директор компании Dariano, Сюткин Данил Александрович (щуплый, бородатый мужичок (пишется через о)))