Отзыв о компании СК колизей
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Телефоны: 89629934991

Описание деятельности:  Размещают объявления на авито с вакансиями: грузчик,бармен, и т.д. На деле тебе дают какую нибудь хрень впаривать. Светлый проезд 6к4 их адрес

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нету

Увидела на сайте Slogger.pro красивое объявление что требуется курьер с зарплатой 2000 в день плюс оплата проезда и мобильника, выплаты ежедневно. Позвонила по телефону, уточнила вакансия предусматривает продажи или только развоз документов, на что девушка меня заверила, что нет продаж, только доставка документов. Назвала адрес и время собеседования. Приехала в их "офис", нашла почти сразу, так как заранее посмотрела по карте куда идти. Сразу было подозрительно, что офис находится в жилом доме (3 подъезд) в подвальном помещение..никаких вывесок нет (кроме автошколы, которая в этом же подвале) и объявления о окнах, как позже выяснилось это не курьерская служба, как сказали мне по телефону, а оконная компания.. Заполнила бланк резюме, подождала пока собеседование пройдут еще 3 человека передо мной.. завели в кабинет, где сидел человек, который даже не представился..и начал мне вдруг предлагать другую работу, обещая мне большой заработок, и квартиру в москве через год работы, что я куплю без кредита, говорил буду его партнером, в ск колизей, которая является дочкой другой компании (название не помню), и что работать нужно 6 дней в неделю, понедельник - выходной. оклада нет, только сколько продам..думала работа в торговом павельоне, с трудом выяснила, что оказывается нужно ходить по квартирам и продавать окна(!)
Люди не ходите туда на собеседование, не нужны им ни какие курьеры! это старая схема развода персонала, на продажников окон по объявлениям к ним некто не идет, вот они и заманивают другими вакансиями, передо мной 2 человека еще были на вакансию администратор, 3 человек не знаю на какую вакнсию..не нужны им администраторы ик урьеры..всех берут работать продажниками окон..и сами подумаете, что значит ходить по квартирам и продавать окна!!!!! и сайту слогер.про уже не доверяю не первый раз там нападаю на разные подвохи..а коммены на сайте нельзя оставить(