Отзыв о компании ИП Герасимов Д.Б.
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Театральный марафон
Сайт:  teatr-m.ru

Описание деятельности:  Организация походов в театр и музыкальных шоу программ

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Кому-то, может, такое и по душе... Каждому свое, свое не каждому

Вакансия была размещена под ИП Устинова
Помощник руководителя, составлена весьма грамотно, не подкопаться.
Вообще есть, наверное, сточные места, куда стекается вся шушера. Я с первого взгляда узнала ту дверь на Покровке 45 и тот подвал. Было дело лет 12 назад, подрабатывала пару месяцев коммивояжером в компании Директ+ (по втюхиванию компакт-дисков), продержалась там чуть меньше 3 месяцев, зато хорошо узнала, что такое спич, работа в полях, утренняя разминка, так сказать, выучила их кухню изнутри, закалилась морально и зареклась когда-либо возвращаться к подобному роду деятельности. Люди, там, правда, были весьма душевные, со всем коллективом за это время подружилась.
Ну так вот. За 12 лет адрес подзабылся, и подошла к дому я с другой стороны... Но увидев дверь и лестницу, ведущую вниз, сразу живо все вспомнила. На входе сидит пожилой охранник, увидев меня, сразу сказал - вам туда! - и показал направо от лестницы. (Директ+ был налево от лестницы)
Музыка гремит на весь офис. Причем какая-то приблатненная попса. Девушка Ирина на ресепшене дала заполнить анкету про золотых рыбок, успешных актерах, ненаписанных биографиях и прочим. Помещение темное, пестрое, шумное, все бегают, истерически смеются и орут по телефонам.
После заполнения (половину полей оставила пустыми) сразу же Ирина пригласила, по всей видимости, в "переговорную", где расспросила о предыдущем опыте (я логист и снабженец), покивала, и спросила есть ли вопросы.
к тому времени я уже четко их сформулировала - спросила не по франшизе ли они работают и было велико мое удивление, когда я поняла, что это слово для нее внове...Дальше - больше. Спросила - почему ИП? и тут и прозвучали из ее уст названия Премьера и Театральный марафон (то-то я отзывов об ИП не могла найти).
Дальше на вопрос об обязанностях начала парить об 1С, эксель, бла-бла-бла, входящие звонки, организация мероприятий, поиск площадок для проведения мероприятий, и т.д. по списку. Но, чтоб понять специфику, придите завтра на пробный день к 10:30 с НАСТАВНИКОМ. (возьмите с собой тетрадь, ручку и хорошее настроение) Слово НАСТАВНИК для меня - как лакмусовая бумажка, окончательно занавес открылся. Ладно бы инструктор, старший менеджер, но не НАСТАВНИК.
На прямой вопрос - не продажа ли это билетов и не холодный ли обзвон в обоих случаях ответила "нет" весьма убедительно, что у меня никак не связывалось с тем, что я увидела в реале.
Они действительно врут в открытую! Действительно на прямые вопросы отвечают полную противоположность правде.
Остался один интерес - меня посадят на холодный обзвон или сразу отправят в поля? Проверять завтра не поеду... Время жалко, хотя по приколу можно было бы.
В анкете такую мелочь, как опыт работ коммивояжером в течении 2,5 месяцев после школы 12 лет назад, естественно, не указала... Хотя теперь вообще жалею, что оставила у них свою анкету, надо было забрать
Не получается поставить звездочки ниже трех.