Отзыв о компании АВС-МЕДИЦИНА
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  abc-medicina.com
Эл. почта: callcenter@abc-medicina.com
Телефоны: 8(495) 223-38-83

Описание деятельности:  Сеть медицинских центров, рассчитанных на прием взрослых и детей, в которых оказывается широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Клиники оснащены современным оборудованием, штат укомплектован высококлассными врачами широкой и узкой специализации.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет!

На собеседовании предупредили о том что предстоит 2-х недельное обучение без всякого оформления и оплаты, но т.к подкупил презентабельный внешний вид клиники то На следующий день все таки пришла на то самое "обучение", в течении дня слышала от сотрудников отдела что в компании действует жесткая система штрафов, от 800-1000 рублей( о таких баснословных штрафах кстати слышала впервые), на мой вопрос за какие провинности могут оштрафовать никто внятного ответа не дал, видимо по личному желанию руководства или финансового кризиса в компании, причём штрафуют сразу всех сотрудников, не только провинившегося а всего отдела или даже нескольких разных отделов. Также узнала о сотрудниках ресепшн (ст.м Чистые пруды), девушки с виду доброжелательные но на деле готовые "сдавать" своих же коллег и друг друга по любой мелочи, но лишь бы прикрыть свою спину.
После первого дня моего "обучения" поздним вечером позвонил руководитель с просьбой прийти на дальнейшее обучение через 2 дня, сославшись на аттестацию сотрудников внутри компании. Далее через 2 дня мне пришла смс ранним утром- с таким текстом,что изменились обстоятельства, переводят девочку с ресепшн, поэтому вакансия закрывается, штат укомплектован(вместо того чтобы предупредить заранее а не выдумывать псевдоаттестации, для того чтобы человек мог дальше искать работу а не рассчитывать на место у вас в конторе и ждать несколько дней продолжения обучения), но хорошо что хотя бы предупредили заранее а не через 2 недели обучения за свой счёт. Очень хорошо продумана система стажировки жадным руководством- человек никак не оформлен и если что-то вдруг случится то предъявить будет нечего и некому.
Уважаемые соискатели, выводы делайте сами, если не хотите тратить своё время то обходите это место стороной!!!