Отзыв о компании Пальмира
Добавлен: 00:10 03.05.2011
Другие названия: ДП Пальмира.S.A.
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса, Херсон

Описание деятельности:  Компания занимается реализацией продуктов питания, продукцией компании Prockter & Gambel (бытовая химия), является эксклюзивным дистрибьютором компании "Май" (Майский чай, Лисма), кормов для животных "Nestle Purina".

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Официальное трудоустройство.

Директор компании довела до разорения компанию "Геркулес", считает себя великолепным психологом, а по настоящему плохой экономист. Но директор ничего не решает, все решает Одесса.
Супервайзер тоже ничего, имея заведенное уголовное дело легко смог устроится на работу.
З/п с января месяца полностью не выплачивается, компания под конец месяца вводит новую бонусную систему и не доводит ее до персонала. В итоге при обещанных 5300 грн., фактически на руки получаешь 2000 грн. Компании постепенно приходит конец. Товарного запаса нет, товар премиум сегмента, а продают его по селам.
В Херсонском филиале полный беспорядок.

# HR_Palma2011-10-28 18:05:45
Добрый день! Спасибо за Ваши такие разные мнения о Компании. Для нас важно услышать каждого, кто хочет высказаться, поскольку улучшения условий работы является важной задачей. К сожалению, размещение отзывов в сети Интернет не является официальным обращением, адресованным в Компанию, и поэтому не всегда о нем узнает Администрация. В холдинге Palma Group Украина, в который входит Торговый Дом «Пальмира», существует горячая телефонная линия для всех сотрудников, которые хотят получить ответы на свои вопросы, внести рациональное предложение, высказать мнение и таким образом улучшить свою работу в компании. Телефон 048-737-50-04 или е-мейл hr@mpc.odessa.ua
Линия доверия автоматическая и не опознает по голосам. Это наиболее короткий путь донести Ваше мнение до руководства. Звоните, пожалуйста, и с Вашей помощью мы будем улучшать качество работы в Компании.
С уважением,
Отдел персонала, Торговый Дом Пальмира.