Отзыв о компании IM-ACTION
Эл. почта: info@im-action.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375296905355

Описание деятельности:  IM Action is a boutique digital advertising agency. We work with a limited number of clients to provide highly personalized online marketing services. We offer a flexible approach and consistently adapt our project management processes to the needs of each client. We are also selective about the types of projects we take on board, and that is how we have built our unique and versatile expertise.

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Сложно сказать. Возможно офис в центре города. Хотя состояние этого офиса сложно назвать нормальным - зимой - холод (сидели в куртках), летом - жара невыносимая. Проблему решили не починкой кондиционера, а покупкой обогревателя от которых нечем дышать и покупкой вентиляторов от которых толку нет.

Согласна с Чиполинкой :), он/она знает о чем говорит. Я начала работать в Имкредо (поищите отзывы, кстати), так называлось IM Action до того, как Люда "рассталась" со своим партнером, который ей и приводил всех клиентов в первые 2 года существования компании и решила, что она уже раскрутилась, чтобы работать сама. Расставание было в лучших традициях, с офиса съехали в день, экстренно, делили ложки и вилки.. Обещанные бонусы в связи с этим неожиданным только для нас событиями естественно никому не выплатили.. Причем не выплатили многим, имена раскрывать не будем. А то что кто-то работал в свое свободное время - это они по собственному желанию, за идею.
За время моей работы из 18 человек только 4 человека не менялись, включая Люду. Остальной коллектив приходил-уходил, с некоторыми даже познакомится особо не успевали. Конвеер. В основном, все после универа, многие с распределением - 2 года отработать, только это может остановить от ухода и смерится с зп, невыполненными обещаниями и отношением как к дурочкАм или остаются те, кто как-то боится что-то менять или просто привык и зп уже на уровне (Оксана, ты молодец! Ждем твоего хорошего отзыва тут, как обычно). Обещает Люда, кстати, много и хорошо. Все будет, все зависит от тебя, давай пока так, о потом все будет. Естественно, ничего не изменилось, вернее изменилось - стало хуже. С декабря прошлого года, уже практически год, задержки с зп более 2 месяцев, при этом хотят, чтобы работоспособность была как будто все по двойному тарифу работаю. Все кто уходит или готовят к уходу - поливают грязью один на один. То есть это не плохо дела у компании, Люда эконимит и нужно уйти, а это ты такой никчемный, ничего не делаешь, поэтому давай сегодня расстанемся. Про выплаты/обещания можешь забыть, и ты как бы и сам уже не претендуешь, тебе же популярно объясняли, что работаешь ты ужасно и в принципе ты всегда так работал, просто тебя тут держали, думали, что исправишься.

Итог такой - не тратьте свое время на работу там. Обещания не выполняются, в том числе по зп о которой договорился на собесе, я уже не говорю про перспективы, рост, разнообразие проектов. Много разговоров о том, что нужно думать о бизнесе, а зп не платят, рост зп 0, отношение как к рабочим в шахтерском городке, типа никуда не денутся, выйдут и будут работать, всегда можно нажать на человека послабее, истории о том, что она невыплачивает по уходу уже знают все. Постоянно говорит о кризисе, но свои дела-недела не пропускает. Долги зарплатные могут подождать, конечно. Очень много вранья от Люды, иногда такого очевидного и наглого, что хочется заржать. СтОит ли говорить, что мотивируют не деньгами, а как в школе - вызовом на ковер. Детский сад, в общем, вся компания и работает по такому принципу. Все дети молчат, а воспитательница Люда рулит рулем!

# Анонс2017-09-18 01:08:52
Отзыв правдивый, у меня был похожий путь. Люда раньше кстати практиковала удаление отзывов. То есть напрямую связывалась с сайтом и просила удалить отзывы по Имкредо - это компания которую она не поделила с бывшим партнером и её ликвидировали. Так что не знаю характер отзыва предыдущего комментатора, но может и тут Люда поработала.
# Аноним2016-08-09 01:42:28
Отзыв мой удалили... Объективный сайт, ничего не скажешь
# я тоже мимо проходил2015-10-28 21:28:00
Чудо-компания! Количество проектов растет, новых сотрудников набираем, а работаем по словам руководство в ноль уже второй год.
# Откровенно2015-10-25 12:29:00
Несмотря, что Люда уже задерживает зарплату на 3 месяца, у неё хватает наглости говорить нам, чтобы мы из своей зп наняли человека, который будет "доделывать" нашу работу. Чувствую, что скоро кто-то не выдержит и позвонит в налоговую. И я этих людей, если честно, понимаю..
# Мимо проходил2015-10-23 11:10:00
Чем дальше в лес, тем Людмила Киселёва больше "себя проявляет".
# Noname2015-10-22 02:38:00
это правда
# н.в2015-10-14 02:55:00
У меня до боли похожий опыт работы у Люды. Время идёт, а там все такое же болото, только называется по-другому.