Отзыв о компании Ви Ай Джи Кастомс
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Виг Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: info@vigtrans.com
Телефоны: +7 (499) 215-89-44 +7(495) 781-00-35.

Описание деятельности:  Группа компаний V.I.G.Trans - это Логистический оператор и таможенный представитель на территории РФ, который предлагает полный комплекс услуг по организации внешнеэкономической деятельности.

Никнейм: Елена Суходрищева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Старая деревня, покосившиеся домишки...Вдруг на слякотной проселочной дороге появляется кортеж иномарок, два джипа охраны, посередине шестисотый "Мерседес"... Автомобили подъезжают к крайнему домишке, из "Мерседеса" выходит небольшого росточка человек - дорогое пальто, на руке "Картье", ботинки из кожи крокодила - короче, обычный российский олигарх - в сопровождении телохранителей. Стучат в калитку. Открывается дверь, в проеме старушка подслеповато щурится:
- Вы к кому?
Мужчина отвечает:
- Баб Мань, помните: во время войны вы подобрали еврейского мальчика в красном пальтишке, прятали его в погребе, выходили от тифа, вашего мужа расстреляли из-за него?
Баба Маня:
- Помню...
Мужчина:
- Так вот это я. Теперь я генеральный в "Ви Ай Джи Кастомс" ... Пальтишко приехал забрать.

Железобетонная такая стабильность. Никаких изменений. На какую должность и оклад приходишь, на тех же условиях будешь работать до седых... волос. Кто-то назвал эту организацию "тупиковой станцией" - и был прав!!! Никаких перспектив и никакого роста з/п. Постоянно промывают мозг на тему исключительности, перспективности и правильности компании. Экономят на всем, даже на канцтоварах и картриджах. Коллектив плохой, постукивают. Особенный привет главному бухгалтеру! Неадекватная, замкнутая, глуповатая стареющая женщина с явным православием головного мозга...

# Алекс Юстасу2015-10-15 00:43:00
- Наталья Жарова , скажите, а почему вы стали работать именно в Виг Транс ? - Где родился, там и пригодился.
# ГЕНА РЕБЕЛЬСКИЙ2015-10-15 00:36:00
ДЕТИ В ПОДВАЛЕ ИГРАЛИ В ИГИЛ
ГЕНА ВОРВАЛСЯ И ВСЕХ ПОБЕДИЛ
# Глеб Егорыч2015-10-14 01:33:00
На заводе по штамповке мудаков, видимо очень высокая зарплата и хорошие условия труда, раз его работники делают такую качественную продукцию для «Виг Транс»
# ЯНА2015-10-13 23:10:00
Бесконечные "совещания" по нескольку часов в день с переливанием из пустого в порожнее. При этом свою работу ты таки должен успеть выполнить. Серая зарплата. Отпуска и больничные листы оплачиваются, естественно по белой минималке. Если конечно в отпуск вам удастся пойти, а то бывает ещё "производственная необходимость", наспех придуманная и необоснованная.
Любые договорённости о служебных обязанностях, графике, оплате, поставленных задачах, даже должности меняются как минимум еженедельно. Как показала практика - бывает, что и ежечасно. В зависимости от настроения руководителя. Настроение руководителя не зависит ни от чего, оно просто меняется каждые двадцать минут, причём строго на противоположное.
Крики, истерики и мат - нормальное общение с сотрудниками. Закомплексованность и неуверенность в себе и собственных решениях пытается компенсировать унижением сотрудников, которые не всегда могут дать должный отпор. "Я плачу вам деньги", "Это Мой Бизнес", "Мне было видение утром, поэтому я так решила", "Вы что, считаете, что я меняю свои решения и не помню какие задачи ставила?", "Ты всё делаешь не так, надо по другому. Как? Вот сделай сам, ты что идиот тупой, не понимаешь?", "Я же гениальна!".
Если хотите экстрима и нервный тик - очень рекомендую компанию.
# Роман2015-10-13 21:58:00
В Виг Трансе, на пятом этаже - открылся пункт выдачи желаемого за действительное.