Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Своевременная зарплата.

Проработав с Сильпо 2 месяца, могу с уверенностью сказать что тут 1 плюс и это СВОЕВРЕМЕННАЯ, но очень странная зарплата. Дальше у меня только негатив. (Я работаю кассиром). 1) На ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ, которых мне положено 2 за смену, я не хожу ни разу, а если уже очень надо, извините, в туалет, то на меня еще наорут и скажут что я обнаглела. 2) ОБЕД, который должен быть приблизительно по-середине смены может быть за час до ухода домой или вообще не быть, так как не отпускают. 3) ОТНОШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ (не всей) И ЗАВЕДУЮЩЕЙ как с собаками. Поговорить нельзя, не чего спросить нельзя, так как сразу орут что ты сам должен все знать, а когда я писала заявление об увольнении, так мне вообще заявили, что я 2 месяца ходила права качала и требовала зарплату. О_О 4) ГРАФИК. Тут вообще отдельная тема, при обещанном на собеседовании 5/2, у меня всегда было 6/1, так как заведующая ставит не по 8 часов смену, а по 5, 6 или вообще 4 часа, а когда у тебя в конце месяца недоработка, оказывается, что в этом только ты виновата, ты же не считала свои часы и тебе ставят смены по 10-11 часов. После ночных смен дают только 1 выходной, который должен быть отсыпным, а потом тебе опять на 7.00 на работу. После смены могут задержать, на час, это норма для них. Ты сидишь за кассой и думаешь, вот, ладно, заработаю больше денег, а в конце месяца у тебя 175 часов, при норме 176. Так как оказывается заведующая ставит потом график, что бы твоя переработка вошла в НОРМУ часов. Еще невозможно что-то запланировать, так как график дается на неделю, но в тот же день меняется, а потом еще раз 5 точно сменится. 5) При самом маленьком проступке, тебя обвинят во всех 7 смертных грехах, скажут что из-за тебя пострадал весь магазин и ты одна самая херовая, еще и премию заберут. Короче вывод в чем, я НИКОГДА и НИКОМУ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В МАГАЗИН № 281 В г. Запорожье. Уважайте себя и свой труд, я жду когда закончатся 2 недели отработки и я со спокойной душой уйду из этого АДА.

# Кассир2015-11-04 11:34:00
Есть доля правды и это обед,перерыв,частая смена графика,НО смена графика происходила не из за того что им вздумалось,а по нашей же вине,кто то не вышел,кто то заболел и т.д. все мы люди! В основном проблема в том что нет общения с коллективом,старшими кассирами и заведующей.Я думаю если бы ты подошла и поговорила,тебя бы поняли.А так молча,ходить на работу...Молчишь ,значит устраивает.Да в некоторых моментах Зав была строга,но никого не оскорбляла,она пыталась воспитать в нас дисциплину.Я не хочу кого то оправдывать,но все же девочки вы знаете куда идете,в первую очередь это работа с людьми! Нужно находить общий язык,а не бежать писать заявление.Работа на кассе ,сама по себе подразумевает стрессоустойчивость и если у вас такой нет,то лучше и не суйтесь в эту сферу.По поводу ночей ,мне допустим за три месяца не разу так не ставили.Отдельное тебе "спасибо" от всех кассиров что решила высказаться именно после ухода и именно здесь.