Отзыв о компании Унипак Центр
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  lukspak.ru

Описание деятельности:  Поставка упаковки из Европы для парфюмерно-косметической продукции

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Интерьер, оформление офиса.

1). Местонахождение (БЦ "Серпуховской двор"), от 3х станций метро еще ехать на транспорте.
2). Оформление в штат только после 3х месяцев испытательного срока (не указано в вакансии). Кому-то важно, кому-то нет, но лучше указывать такие вещи сразу, чтобы не тратить время друг друга.
3). В вакансии зарплата выше, чем на деле Указано 55тыс. руб, оказалось, что "мы можем только 42тыс. руб., это потолок". Скорее всего, так сказали, потому я пришла, как новичок на данную должность (работала инженером). Удивились, что я хочу так много денег, а не знаю, что такое экструзионная туба.
На мой вопрос, почему не указано было, что зарплата меньше на испытательном сроке, директор сказала, что ей некогда все указывать и что, возможно, скоро пойдет волна сокращений, ведь кризис же. Зачем тогда искать людей? Чтобы потом уволить новичков?
3). Странные вопросы директора. Cтранные потому, что сказать можно все, что угодно, лишь бы тебя взяли, поэтому незачем задавать их по нескольку раз. Сколько ошибок было на предыдущем месте работы? Так были или не были? Так все-таки сколько ошибок было? То есть были? В какой период испытательного срока на прошлом месте вы поняли, что он закончен? Зачем вам высокая зарплата? На красивую и богатую жизнь? Сомневаюсь, что кому-то в этом мире нужна зарплата поменьше.
4). Убежденность директора в том, что бизнес по косметической упаковке сложнее, чем быть инженером, так как много надо выучить (названия и отличия). Ну это кому как. В каждой деятельности есть трудности. А вы работали инженером узкой специализации, чтобы так говорить?