Отзыв о компании Торал Групп
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Холдинг Торал Групп ООО "Торал Групп", Торал, Норд Стрим ООО "норд стрим", Nord Strim OOO Nord strim
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  toral.ru
Эл. почта: secret@toral.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3209444

Описание деятельности:  Продажа Алкогольной продукции

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Июль 2011

Был хороший коллектив.

Главная отрицательная сторона компании-уход от налогов путем черной зарплаты. Жаль что тогда я был молодым и глупым, ведь меня уволили задним числом лишь потому, что Федоров В.В. хотел поставить своего человека на мое место, хотя обещал оплатить компенсацию двух рабочих недель, которые я должен был отработать по закону, но конечно же обманул. Федоров, это отдельная лживая личность. Людям в глаза улыбался, а сам пытался нарыть на них компромат.Когда уволился Патрикеев, то видимо он хотел на его место, но Царев выбрал Елизарова. Так Федоров месяц копался в грязном белье Елизарова, пробивал его, откуда машина, откуда недвижка, распечатка телефонных разговоров и т.д. Но увы-не накопал.Федоров считал себя очень важным, поэтому всегда думал что его прослушивают и что кто-то копается в его кабинете. Вообщем крыша медленно поехала. Единственное хочу выразить ему безумную благодарность за то, что я ушел из этой кампании, стал развиваться и сейчас занимаю хорошую должность, с хорошей зарплатой (главное белой!)