Отзыв о компании ООО Московский сервисный центр
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "МЕГА", ООО " РУКИ ИЗ ПЛЕЧ"
Сайт:  servicecomp.ru
Телефоны: +7(495) 995-22-58 ; +7 (495) 9957752;

Описание деятельности:  Ремонт и обслуживание компьютеров,ноутбуков ,планшетов,сотовых телефонов. В том числе и выездной ремонт.

Никнейм: Искандер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Негативный опыт

Контактное лицо:Наталья, Ирина+7 (495) 9957752, сразу не понравилось ни пойми какой трудовой договор, оборудования для ремонта нет кроме паяльной станции Lykeu, никаких отверток и т.д. отродясь не было. решил посмотрю поработаю пол месяца и по зп все увижу, клятвенно заверяли со всех сторон , что зп платят исправно с 10-15 каждого месяца и ни днем позже, аванс можно получить с 25 по 30 каждого месяца. итог пол месяца проработал - ждал 15ого числа как крайний срок ,шли вечные отговорки,нет руководителя,нет процентовки и ли еще чего то там. терпение лопнуло решил уходить, менеджеры уговорили дождаться руководителя ясно солнышко Алан пшигусов. работать стал неспешно,особо не напрягаясь ,ремонтировал по мелочи , тяжелое и пайку откладывал в сторону- решил дождусь руководителя,все таки свадьба у человека всякое бывает. Прилетело наше ясно солнышко и понеслась веселая, там не успеваем тут не успеваем ,хвосты,надо доделать и все в таком духе, аврал, загнали отдел в задницу,сливать заказы и пр. все попытки поговорить Руководитель всячески избегал и игнорировал,а если удавалось завести разговор о зп то : завтра,сегодня не успели,касса пуста или закрыта- мне стало все понятно. я прямо заявил подходит день, когда мне надо оплачивать квартиру и в данный момент меня работа более не интересует нужны деньги .И тут же песня поменялась, надо доделать горящее ,недоделки и пр. и тогда сразу будет зп. После чего стало ясно ,что уже идет откровенное кидалово и вешаются всевозможные хвосты и недоработки на меня и разрешается с клиентами с моей виртуальной зп. Подытожим: работа в сиих заведениях,трата времени,нервов и денег а если еще и не москвич и живете в сьемной квартире ,то еще и выставят за неуплату.

# Ty2016-08-03 22:06:29
Мне вообще позвонили в 22 часа, это где видано???
# Сергей2015-10-26 13:41:00
Спасибо за отзыв. Позвонили с номера 84959957752 и пригласили на собеседование на Китай-город. Не поеду, пустая трата времени
# Аноним2015-10-21 22:10:00
Спасибо за отзыв, чуть не повёлся на этот развод.
Нашёл ещё несколько негативных отзывов об этой канторе.
Пущай сами работают.