Отзыв о компании Ювелирный дом "Эстет"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  estet.ru
Эл. почта: estet@estet.ru
Телефоны: +7 (495) 988-77-55

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких.

Сразу хочу сказать следующее - бардак. Пройдете на собеседовании чуть ли не весь топ-менеджмент, хотя не очень понятно, зачем? Я же не на топовую позицию шел. Хочу сказать следующее про психолога-полиграфолога, абсолютно не разбирающаяся в своем оборудовании, никак в течении 15 минут не могла настроить свой аппарат, не понимала на какую кнопку нажимать, чтобы исправить и наладить работу. Потом вроде наконец-то сделала (хотя закрадывается сомнение, если не может настроить) и то не понятно, правильно ли аппарат вообще работает? Как давно его проверяли технические специалисты и т.д.? Очень любит задавать личные вопросы и хвастаться, что долгое время работала в милиции и разбирается в людях. Очень смешно это было слышать, учитывая ситуацию на производстве, где по слухам давно процветает воровство. Трудоустраивают на срочные договора, три месяца срочный договор, потом заново оформляют договор уже на один год. Если вы вдруг заболеете, то вам сразу начнут искать замену, посчитав, что болеть вы не можете вообще. В отпуск только руководство решает когда идти или не идти. Короче нарушение ТК РФ налицо. Если Вы хотите работать в нормальной компании, то данная компания не для вас. Мой совет- обходите стороной. Лучше подольше поискать, чем работать в неадекватной конторе.

# Аноним2021-09-16 00:51:28
Ох если бы увидел этот отзыв раньше...