Отзыв о компании ООО "ТК ТрансГазСервис"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "СТК ТрансГазСервис", ООО "ГК Адмирал"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tk-tgs.com
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Грузоперевозки, продажа сыпучих продуктов, угля и т.д.

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2015

Раньше (до 2014 г) был слаженный коллектив, обучение, бонусы.

С середины 2013 г. компания начала плавно разваливаться, в след за собственником совершенно переставшим интересоваться бизнесом. Начались скандалы в офисе, грызня. При этом руководство старалось выглядеть "белым и пушистым" сваливая все проблемы на сотрудников компании и старательно стравливая их друг с другом. С 2014 г. начали активно увольняться сотрудники, почти полностью уволился отдел логистики. Начался активный набор соискателей. Брали всех подряд, даже людей кто и отдаленно не представлял ЧТО требуется делать на данной работе. Начались задержки зп, задержки по оплате поставщикам, постоянный прессинг со стороны руководства. Особенно хочется отметить Елену Николаевну Селезневу, тогдашнего директора ТГС, а так же постоянные скандалы и сплетни в офисе, в ее исполнении. Более некомпетентное руководство трудно представить. Мало того что она СОВСЕМ ничего не понимала в том что мы делаем(перевозках), но и ни за что не отвечала, т.е. ни по вопросам оплат поставщикам, ни по поводу зарплат сотрудникам. Одни пустые обещания когда-нибудь оплатить. Вспоминаю компанию как страшный сон, который мне еще прилично остался должен по зарплате.
Сейчас они активно меняют названия, офисы. Не связывайтесь с этими людьми, берегите свое время, деньги и нервы! Все их обещания по зарплате совершенно пустое! Никакой клиентской базы, на поддержание которой они ищут менеджеров там нет и быть не может. Ни одна серьезная компания не будет сотрудничать с таким сомнительным контрагентом. Для транспортников - 100028 их код в АТИ. Минус 10-15 звезд это то же достижение!

# Анастасия2015-10-26 16:39:00
Полностью согласна с вышесказанным. Проработала недолго, во время свалила. Брали всех подряд, клиентской базы нет, обещали золотые горы, зарплату от 30000 руб, обучение, бонусы, а по факту зп. в 10 тыс руб, которую и то задерживали, проценты с перевозок не оплачивали вовсе. ЗП в конверте, после увольнения до сих пор не доплатили остатки.