Отзыв о компании FESCO
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Морское пароходство
Сайт:  fesco.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Новосибирск, Владивосток

Описание деятельности:  FESCO - интегрированная транспортно-логистическая компания, предоставляющая полный комплекс услуг по доставке грузов «от двери к двери» с использованием собственного морского, железнодорожного и автомобильного транспорта, а также собственных портовых и наземных терминалов.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Количество просмотров: 1990

Друзья, коллеги, люди, БЕРЕГИТЕСЬ! Сходила на собеседование в эту отвратительную компанию и к моему ужасу познакомилась с директором по персоналу,которая даже не удосужилась представится. Знаю только ее подчиненную зовут NEdzvetskaya Elena. Как только зашла в офис к директору по персоналу сразу же посыпались хамские комментарии, переходы на личности и практически прямые оскорбления. Я подумала в начале, может это элемент стресс менеджмента при проведении собеседования. Но как оказалось нет. Нападки только ухудшились,при чем этот безымянный директор,даже не удосужилась просмотреть мое резюме до встречи. На мой вопрос,зачем на меня лить эту грязь и зачем меня приглашать,она ответила,что просто побеседовать. Честно после общения с таким "директором по персоналу" стало жалко персонал.Мне хотелось просто отмыться как от грязи. Не ходите туда, не тратьте свое время.

# Сергей2018-02-27 15:14:11
Вы были на собеседовании в Москве, в офисе на Павелецкой (Садовническая, 75)?